Гость
Статьи
Я ни во что его не …

Я ни во что его не ставлю

Парень, который сделал мне кунилингус. Я его не любила. Сделал куни просто так. А так, я его вообще ни во что не ставлю и презираю. Не уважаю полностью. Но вы не поверите.

GIF
Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решила похвастаться что ли?

#2

Может он в тебе госпожу видит, и наоборот хочет чтобы ты его унижала.

Лиза
#3
Гость

Решила похвастаться что ли?

Просто тут некоторые думают, что я из-за любви с ним легла и до сих пор за ним бегаю. И что он меня бедную несчастную такую бросил и я до сих пор страдаю и морально разлагаюсь.

Лиза
#4
Гость

Решила похвастаться что ли?

Это он про меня слухи такие распускает.

#5
Лиза

Это он про меня слухи такие распускает.

Какие?

Лиза
#6
Сергей Шейн

Какие?

Какие я тут описала. А еще, что я сосу за выпивку. И что ему сосала.

Гость
#7

Из его он его тебе сделал?

Лиза
#8
Гость

Из его он его тебе сделал?

Чо?

Гость
#9

"Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны." Ты там девочка сама разберись в себе: или ты его не ставишь, и плевать че он там про тебя распускает - собака лает, ветер носит... Или таки ставишь, раз его звиздежь задевает тебя имационально.

А секс есть секс: сегодня хочешь, завтра не хочешь, че было то было, вода в реке прошла под мостом - и уплыла...

Лиза
#10
Гость

"Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны." Ты там девочка сама разберись в себе: или ты его не ставишь, и плевать че он там про тебя распускает - собака лает, ветер носит... Или таки ставишь, раз его звиздежь задевает тебя имационально. А секс есть секс: сегодня хочешь, завтра не хочешь, че было то было, вода в реке прошла под мостом - и уплыла...

Я феминистка, а он портит мою репутацию. Ну и якорей на меня понавешал, чтобы моей психике со временем п**дец пришел.

Гость
#11
Гость

"Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны." Ты там девочка сама разберись в себе: или ты его не ставишь, и плевать че он там про тебя распускает - собака лает, ветер носит... Или таки ставишь, раз его звиздежь задевает тебя имационально. А секс есть секс: сегодня хочешь, завтра не хочешь, че было то было, вода в реке прошла под мостом - и уплыла...

Какая там вода под мостом?
Ей целку сломали. Теперь она никому не нужна, порченая.

Гость
#12

Лиза, третья тема которую я от вас вижу. То дала. То куни сделала. То минет. То феминистка. То нет. Лиза... я за вас переживают Лиза!

Гость
#13

Лизуны, делайте выводы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: