Гость
Статьи
Секс с 26летним

Секс с 26летним

Ммм девочки))Познакомилась и пригласила к себе молодого военного ,модельной внешности ,темного загорелого с голубыми глазами парнишку(русский).
оказался такой огромный у него член ,я была в шоке ..просто как у коня ..и огромные как кулаки тяжелые яйца ))) не зря говорят ,что от размера яиц зависит характер..Он в свои года ,уже дослужился до командира и в его подчинении было сначала 100с чем то человек ,в том числе и 50летние мужики) ,а сейчас курирует группу намного больше ..
Был с заживающей ,после гипса рукой ,которую сломал об чью-то морду ..форма не камуфляжная ,а как бондажный фирменный спорт костюм ,зелёного цвета ..
Такой красивый ,вежливый ,домашний ..мило поболтали и очень нежно себя вел в постели ..
Девочки присмотритесь ...))полно красивых свободных солдат

GIF
Мышка
24 ответа
Последний — Перейти
Юлечка
#1

Девочка езжай в египет арабы пушка просто
Наши селедки ни о ч ем

#2

Казарменные мужички не всем нравятся, как и мотание с ними по гарнизонам, а члены есть у всех.

Либо гость либо автор
#3

Неужели ещё остались люди которым нравится когда парень нежен в постели?

Гость
#4
Либо гость либо автор

Неужели ещё остались люди которым нравится когда парень нежен в постели?

Да не, бред какойто

Гость
#5
Юлечка

Девочка езжай в египет арабы пушка просто Наши селедки ни о ч ем

Да арабы хороши. Ушла от мужа к арабу - небо и земля

#6

Военный, который давно не видел женщины, с большими яйцами... был нежен в постели? У него яйца там соломой чтоль набиты? ))

Юлечка
#7
Гость

Да арабы хороши. Ушла от мужа к арабу - небо и земля

Я тоже хочу себе араба, я их обожаю

Гость
#8

Видимо, он на два фронта играет, иначе как он так быстро продвинулся в должности

Гость
#9
Мерцающая

Казарменные мужички не всем нравятся, как и мотание с ними по гарнизонам, а члены есть у всех.

60летние генералы любят молоденьких мальчиков

Ольга
#11
Гость

Да арабы хороши. Ушла от мужа к арабу - небо и земля

А мой араб в постели слабак. Даже каждый день не может. Ему всего 32. Что ж мне так не повезло...

Гость
#12
Ольга

А мой араб в постели слабак. Даже каждый день не может. Ему всего 32. Что ж мне так не повезло...

А может ты не достаточно привлекательна и он нашел себе наташу на стороне?

Ольга
#13
Гость

А может ты не достаточно привлекательна и он нашел себе наташу на стороне?

Привлекательна. И с самого начала так было, но другие хорошие качества перекрыли скучный интим

#14

То есть присмотритесь к "полно молоденьких солдат" у каждого по которому по мимо 1000 подчиненных (это как бы и ни о чем) здоровенный елдак и яйца уж точно крупнее чем куриные?... Забавно.

Бэтс
#15

***, аш жЫр с экрана потек🙂

Мышка
#16
Мерцающая

Казарменные мужички не всем нравятся, как и мотание с ними по гарнизонам, а члены есть у всех.

Такие члены не у всех
Внешность тоже
Обычные уклонисты куда хуже выглядят, будто ними мыли полы

Мышка
#17
Сергей Шейн

Военный, который давно не видел женщины, с большими яйцами... был нежен в постели? У него яйца там соломой чтоль набиты? ))

Большие по анатомии ,а не лопаются от воспаления.)
Ну сексс был очень долго ,он свёл к этому ,но не жёстко ибо парень адекватный .. не эгоист ,не знакомо такое?)
Я думаю у него часто сексс ..и он не загнанный ,а ухоженный..

Мышка
#18
Юлечка

Я тоже хочу себе араба, я их обожаю

И я обожаю ..их мало очень в России..
В Москва Сити много богатых арабов
.или по учебным заведениям ,они у нас на хирургов учатся ..сломайте себе что нибудь;))

Мышка
#19
Гость

Видимо, он на два фронта играет, иначе как он так быстро продвинулся в должности

Фу,старый обиделся))

Мышка
#20
Ольга

А мой араб в постели слабак. Даже каждый день не может. Ему всего 32. Что ж мне так не повезло...

А этот один раз в день,классный или быстрый? Чё то бракованный попался )

Мышка
#21
Ольга

Привлекательна. И с самого начала так было, но другие хорошие качества перекрыли скучный интим

Ищите Марокко ,не промахнетесь .. но потом ни с кем не сможете спать )как я )

Мышка
#22
Бэтс

Бля, аш жЫр с экрана потек🙂

Это моя слизь,глотай

Мышка
#24
Бэтс

Сообщение было удалено

Это твой псориаз старый на еббле..
А у меня сироп

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: