Гость
Статьи
Если женщина надела …

Если женщина надела платье, ей не хватает интима – сказали мне вчера

Мне 25 лет и последние года 3 я редко ношу платья. Конечно,нестандартная фигура,на которую очень трудно подобрать одежду так,чтобы смотрелось хорошо - бюст размера 0 с половиной и массивные бедра.
Но дело не только в этом. Жизнь была в бешеной ритме,когда тебе надо успеть к 8 на пары,потом на работу до 3 ночи в колл центр,ещё сделать задания/диплом и работаешь по выходным. Надо много ездить по городу за день и лишь бы было удобно. Поэтому все просто: джинсы,кофта,кроссы. Всё. Развод и критика бывшего мужа,что якобы я слишком ярко выгляжу и на меня смотрят. Фото добавить не получилось.
Вчера произошёл случай,после которого мне уже никто не докажет,что "да успокойтесь,всем на вас плевать,вы придумываете'. Не нашла красивое платье миди в магазине ,надела то,что есть. Так как длина выше колена,закрылась верх и обувь на плоской ходу. Сделала укладку, пошла так по делам. Решила же больше не быть мышкой и справиться со страхом быть заметной. Стою на остановке. Ко мне подходит выпивший мужик и предлагает подняться к нему. Я не стала на него орать,а спросила : почему именно мне вы это говорите? А он мне выдает: ну ВИДНО,что вам не хватает... я сказала,что очень рада и поспешно пошла на другую остановку. Он пьяный,поэтому так сказал. А остальные,прохожие мужчины ,наверное,так думают ,но не говорят. Это платье оставила на позднюю осень-носить с плотными тёплыми колготами и сапогами. И пальто.
Знаете,пропадает всякое желание что-то там придумывать. Чисто психологически хочется запрыгнуть в джинсы и забыть все как страшный сон. Но так уже отучилась за месяц от этих давящих джинс,что буду искать что-то миди. Почувствовала себя поросенок,которого окунули в грязь.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахах. Я давно не ношу платья. А так ходила лет 8-9. Но у меня были платья с закрытым бюстом и ниже колена. Повседневные темные тона. Но потом я простыла и не смогла долго лечить цистит. Боль от мочевого пузыря победила и я плюнула на красоту.В продажу вошли джегинсы и прочие удобные штанцы. Как в них перешла, то всё. У меня шкаф состоит только из штанов и кофт. Мужа устраивает. И меня тоже. Ну что такое платье? Ну тряпочка обычная где даже ноги не закрывает. Можно правда простыть. Уже эти наряды все канули в самое дно. Купите тунику и лосины.

Гость
#2

Конечно рандомный алкаш на улице - это очень репрезентативное мнение. В следующий раз - поднимись к нему, может еще что-нибудь полезное узнаешь для себя, какие-то мудрости народные

Захария
#3

25 лет
Укладка, обувь на плоскомходу, колготы, поиск красивого платья, чтобы пойти по делам..
Сами слова, сама идея так отдают нафталином
Эта героиня у вас получилась такая не только асексуальная, но дремучая какая то..
После слов алкаша ей никто не докажет, что всем плевать..
Так естественно)))
Такие с укладками убеждены, что всем до них дело есть

Гость
#4

Алкаши вообще не думают, я однажды вся красивая сидела в машине, ждала человека. Машина тоже из недешевых, окно открыто, лето. Так ко мне подкатил алкаш и позвал выпить водки) Причем он старался быть галантным) Я потом показывала съемку с регистратора друзьям, все посмеялись.
А так всегда внимание обращают, если выглядишь хорошо. И не всегда адекваты. Женщины привыкшие на подходе фильтруют и отшивают таких, а вы вся зажатая, вот и задело.

Игорек
#5

чучело закомплексованное, которую никто не соглашается обеспечивать

Гость
#6

Вы сами сказали " справиться со страхом быть заметной". Вот вам и дали: 1- шанс испытать этот страх реально, и 2-возможность с ним справиться. Радуйтесь - Вселенная вас слышит. Справляйтесь. Или же формулируйте свои желания иначе. В тексте описаны все ваши комплексы, которые явно мешают вам спокойно жить, концентрируя на себе всё ваше внимание. Там, где возникает сильная эмоция, существует то, с чем вы не можете справиться. И туда будут бить пока вы не научитесь с пониманием это воспринимать. Перестанете с этим отождествляться - вас перестанет это волновать и эмоций не будет. Это примерно как если запустить мячом в хрупкое стекло- мяч влетит в помещение, а если в кирпичную стену - отскочит незамеченным. Жизнь бьёт всех постоянно в разные места, пробивая лишь там, где эмоции. У того пьяного мужика вы может тоже были испытанием. Жизнь просто так людей не сталкивает - вас же не каждый задевает своим поведением. Многих вы просто даже не замечаете, как и они вас - разное восприятие мира.

#7

А вы вообще капусту то любите:... Вот ее вам и нужно побольше кушать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: