Гость
Статьи
Не получается заняться …

Не получается заняться вагинальным сексом

Мы с парнем встречаемся два года, нам обоим 22 года, вместе не живём, поэтому встречаться получается не очень часто. Существует проблема: у нас не получается заняться вагинальным сексом, мне очень больно, ощущение, что он ударяется в стену и вообще не продвигается внутрь, я чувствую адскую боль несколько секунд и мы всё прекращаем. Два пальца входят, а дальше никак. Мы пробовали всё: долгую прелюдию, смазки, разные позы, алкоголь, расслабление - ничего не помогает. С эрекцией всё в порядке. Раньше дискомфорт был только физический, а теперь к этому прибавился ещё и моральный: уже знаю, что будет больно и заранее жду этого, чувствую себя какой-то не такой, бракованной из-за того, как долго это всё тянется. Была у гинеколога, она осмотрела меня зеркалом, мне это было абсолютно нормально, и она сказала, что всё в порядке, то есть у меня нет сплошной девственной плевы без отверстий или чего-то подобного. У меня нет никаких психологических травм, которые бы могли влиять, с парнем отличные отношения, я ему доверяю.
Я не знаю, что делать, мне страшно от мысли, что так будет всегда. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может что-то посоветовать в этой ситуации?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к врачу это не нормально...

Гость
#2

Кажется у вас спазмы наступают. У вас явно психологическая проблема. Лучше сходить к сексологу или психологу. Купите мягкую секс игрушку хорошего качества. Попробуйте в соло так сказать сама наедине сама с собой. Может будет проще если вы начнёте контролировать весь процесс. Потом пусть парень попробует орудовать игрушкой и постепенно может перейдете на нормальный акт. Ах да искренне ещё советую прикупить клиторальный стимулятор. У женщин в принципе все от клитора идёт включая оргазм. Смазка и пр это конечно все хорошо, не убирайте , но вы должны научиться расслабляться и чувствовать приятные ощущения. Стимулятор в этом так же поможет. Плевать вообще на все если вы в крепких отношениях и парень все понимает. Ах да..... исключите напрочь такую вещь как алкогольи прочие штуки помогающие расслабить мозг. Последнее что надо делать в таких случаях это набубениваться. Голова должна быть ясной, страх надо не притуплять в данном случае, а бороться с ним. Удачи.

Гость
#3

Приезжай с пятницы на субботу в ночь в сауну на тульской. Мы тебе с ребятами поможем. Будет потом твой парень как влитой запрыгивать. Пиши номер, мы с тобой свяжемся

#4

Выше правильно написали насчет клиторального вибратора. Он стоит то меньше тысячи рублей всего. У меня даже супруга им пользуется когда меня рядом нет. Хотя по ее словам я ей куни итак идеально делаю... Кстати, твой мальчик куни доводит тебя до оргазма? По моему опыту большинство женщин все же предпочитают клиторальный оргазм вагинальному. Тем более если у тебя там спазмические реакции. Можно конечно сходит к нужному специалисту по вагинизму, возможно она какие то препараты даже и пропишет. Но я бы посоветовал посмотреть в нужном разделе игрушек для взрослых на Али или Озоне еще какие нибудь интересные изделия. Там есть прикольные язычковые вибраторы... К примеру вот такой посмотри: "Женский вибратор Кролик Fast Rabbit с тройной стимуляцией эрогенных зон." Просто не нужно фокусироваться только на своем на мальчике. Если он с головой дружит, то должен вам помочь а не о своем удовлетворении думать. Тем более "ручной ресурс" еще никто не отменял.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: