Гость
Статьи
Ваш самый неудачный …

Ваш самый неудачный секс

Расскажите истории про ваш самый неудачный или кринжовый секс.

GIF
Дрон
8 ответов
Последний — Перейти
Дрон
#1

Было дело, когда мамка сдавала комнату в квартире 2м сестрам - узбечкам, так одна чет до меня доебалась так, что полезла ко мне в штаны прямо во время игры в контру (год 19й где-то был), ей на тот момент было где-то 37-39 лет, мне 27. Узбечка как узбечка, правда сиськи 3го размера и *** прям збсь, но на лицо 4 из 10 максимум. Просто пришла ко мне в какой-то момент и начала массаж делать спины делать (кстати помассировала она хорошо так, видать в салоне массажном работала), выглядело это как в каком-то дешевом маняфантазийном хентае, *** не сосала, *** я ее в гандоне (яж не идиот в таких баб *** без защиты пихать). Потом они с сестрой нашли место другое место для съема и с тех пор я ее не видел. Но выебал я ее хорошенько тогда, сам с себя удивился. Когда *** ее, у меня в голове сразу всплыла бабища из видео про ювелира. Но от того как она стонала по животному *** всегда встает.

Дрон
#2

27 лет и я *** временами всякий скам по типу пикрил. Внешне я 6/10, обожаю большие сиськи, поэтому временами я *** всякий скам с большими сиськами. Ровесницу или младше с большой грудью хрен найдёшь, не жируху, ни внешне ни по деньгам не подхожу под их критерии. Начал по сисястым милфам с лет 23. За 4 года с мамбы выебал наверное милф 40. У 30 были дойки 4-7 размер. Почти у всех естественно лишний вес. Почти после каждого раза стремно становится, что я *** мусор. Сегодня в который раз выебал 35 лвл с 5 размером с друг вокруг, естественно с лишним весом, стало противно, решил завязать с этой *** и найти наконец тянку. Удалился *** сегодня с мамбы, в раз наверное 5. Бывает перерывы по полгода. За последний год мало милф выебал, *** больше года милфу 48 лвл. Внешность ава Адамс, грудь 4, ***, самая стройнаЯ, ездит по дубаям и тд, вот сейчас уехала на 2 недели, а я *** мусор с друг вокруг, лол. были наверное из 40 милф 5-6 реально ахуенные, в основном же все с лишним весом, это ебаное пузо, сегодня *** пкр, а ощущение что свинью ебешь, фу ***. Вот такая ***.

Дрон
#3

Трахал в подъезде примерно 150 кг бегемота. Познакомились в дайвинчике. Написал ей по приколу про ***. Ну она согласилась. Встречались 3 раза в подъезде. Один раз присунул ей еле как. Два раза сосала. Ни разу не кончил. Живу с родителями кста, то есть выходил в подъезд из родительской хаты и *** бегемота. Подхватил герпес. Всем советую.

Дрон
#4

Лет 8 назад, в свои 20, познакомился в тиндере с девушкой. Она весьма охотно шла на контакт, скидывала свои ПЫШНЫЕ ГРУДИ. При этом фото в полный рост не было...
Договорились встретиться, приехало 90 кг 155 см чучело с перегаром от яблочного сидра. Если по фоткам было 7 из 10, то ирл ближе к 3.5. При этом она знала, что я вообще не пью, и запах алкашки не переношу
Пошли гулять куда-то в глухие дворы, она меня засосала, а дальше уже стало *** на всё, шишак задымился. Отвёл её к лестнице, которая ведёт в подвал, мы спустились, она мне неумело пару минут пососала, но из-за страха палева пришлось сворачиваться. *** на улице она не хотела
В принципе, мог бы отвести к себе в общагу, но не хотелось с этим бегемотом на людях появляться. Поэтому проводил до метро и потом отморозился

Дрон
#5

Ахал в овраге толстую блондинку, которая еле держалась за острые камни чуть не падала.
Значительно старше меня, это было на байк шоу, на которое я попал без билета. Напился, наелся, натрахался, вообще без бабок туда попал. Ещё там и насрал около памятника

Стейси
#6

С директором департамента, мне тогда было 22, а ему так хорошо за 50. Запомнилось, что у него хрустела спина каждый раз, когда он двигался. Ещё от него реально пахло дедом.

Гость
#7

ну и ну настрочил тут интереснее самой темы похождения парня по милфам с удовольствием почитал

Гость
#8
Стейси

С директором департамента, мне тогда было 22, а ему так хорошо за 50. Запомнилось, что у него хрустела спина каждый раз, когда он двигался. Ещё от него реально пахло дедом.

ну так он и был дед если 55+ а нах ты с ним жахалась самой то не стремно и пох скок он бабок поднимает и какойто статус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: