Гость
Статьи
Насколько важен секс …

Насколько важен секс для отношений и брака?

К 22 годам я понял, что секс вообще не нужен. Ну то есть реально бесполезная и бессмысленная вещь, которая разве что приведёт к зппп или тюрьме, не более. Сплошные извращения и дикость. Разве он важен для отношений и брака? Честно опыта в отношениях у меня не просто ноль, а буквально в минус уходят. И вот наличие секса в отношениях меня отпугивает их в принципе начинать.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Важен. Если не понимаете зачем или видите только негатив - идите к психологу и прорабатывайте свои блоки и травмы.

Гость
#2
Kuchiki B

Важен. Если не понимаете зачем или видите только негатив - идите к психологу и прорабатывайте свои блоки и травмы.

Да? Не хочу на низ ни время ни деньги тратить

Гость
#3

1. Нет, биологией предусмотрен что интим нужен исключительно для оплодотворения;
2. 70% мужчин в России возрасте от 18-27 лет небыли в отношениях ни какой формы; как не странно... причина является отсутствие "согласие" со стороны женщин, и понимание цены деньгам; в результате чего мужчины отказываются от отношений, пока не смогут дать женщинам хотя-бы минимум из их требований(около 30-35) в это время женщины соревнуются за 30% из которых 25% стабильно Арбузеры и хардкор Арбузеры
3. Да, с биологической точки не нужен...но интим выступает позитивным подкреплением в отношениях;
4. Про брак...в зависимости от срока брака и ваших компенсационных навыков...
5. Из-за популяризации фем движением "самореализации" что является завуалированным эскорт/веб-эскортом при свидании начинают просить справку; а некоторые проверяют в сервисах проверки; к тому-же сейчас девушки в эскорте регулярно проверяются и некоторые готовы подтвердить отсутствие ЗППП или других заболеваний
6. изучи УКРФ сесть можно за Привет(131-133-137 УкРФ тебе в помощь )

Гость
#4
Гость

1. Нет, биологией предусмотрен что интим нужен исключительно для оплодотворения; 2. 70% мужчин в России возрасте от 18-27 лет небыли в отношениях ни какой формы; как не странно... причина является отсутствие "согласие" со стороны женщин, и понимание цены деньгам; в результате чего мужчины отказываются от отношений, пока не смогут дать женщинам хотя-бы минимум из их требований(около 30-35) в это время женщины соревнуются за 30% из которых 25% стабильно Арбузеры и хардкор Арбузеры 3. Да, с биологической точки не нужен...но интим выступает позитивным подкреплением в отношениях; 4. Про брак...в зависимости от срока брака и ваших компенсационных навыков... 5. Из-за популяризации фем движением "самореализации" что является завуалированным эскорт/веб-эскортом при свидании начинают просить справку; а некоторые проверяют в сервисах проверки; к тому-же сейчас девушки в эскорте регулярно проверяются и некоторые готовы подтвердить отсутствие ЗППП или других заболеваний 6. изучи УКРФ сесть можно за Привет(131-133-137 УкРФ тебе в помощь )

Короче лучше вообще не пытаться

Гость
#5
Гость

Короче лучше вообще не пытаться

короче смотри их кодификатор 😄 и перераспредели приоритеты

Гость
#6

Секс по любви еще больше объединяет. Если в паре проблемы с сексом и это не по болезни или старости, то это признак проблем в отношениях.

Гость
#7
Гость

1. Нет, биологией предусмотрен что интим нужен исключительно для оплодотворения; 2. 70% мужчин в России возрасте от 18-27 лет небыли в отношениях ни какой формы; как не странно... причина является отсутствие "согласие" со стороны женщин, и понимание цены деньгам; в результате чего мужчины отказываются от отношений, пока не смогут дать женщинам хотя-бы минимум из их требований(около 30-35) в это время женщины соревнуются за 30% из которых 25% стабильно Арбузеры и хардкор Арбузеры 3. Да, с биологической точки не нужен...но интим выступает позитивным подкреплением в отношениях; 4. Про брак...в зависимости от срока брака и ваших компенсационных навыков... 5. Из-за популяризации фем движением "самореализации" что является завуалированным эскорт/веб-эскортом при свидании начинают просить справку; а некоторые проверяют в сервисах проверки; к тому-же сейчас девушки в эскорте регулярно проверяются и некоторые готовы подтвердить отсутствие ЗППП или других заболеваний 6. изучи УКРФ сесть можно за Привет(131-133-137 УкРФ тебе в помощь )

Полный бардак в голове. Пишет очередная фемка с манией величия женщин. Это ж очевидео

Гость
#8
Гость

Короче лучше вообще не пытаться

Да слушай ее больше. Тебе врут с целью набивания цены женщинам. Лапшу не позволяй себе вешать.

Гость
#9
Гость

Короче лучше вообще не пытаться

Если ничего не делать то ничего и не будет.

#10
Гость

Да? Не хочу на низ ни время ни деньги тратить

Вы в любом случае будете тратить время и деньги - только на бесперспективные отношения. А потом, всё равно, пойдёте к психологу разбираться в причинах (или к знакомым друзьям за кружкой пива/рюмкой чего покрепче - но толку не будет).
Расскажите как Вы видите отношения и брак без секса? Сидеть вечерами играть в настолки/комп/гулять держась за руки/смотреть фильмы и сериалы?

Гость
#11
Гость

короче смотри их кодификатор 😄 и перераспредели приоритеты

Пока приоритет это работа и магистратура. Тут никуда не денешься

Гость
#12
Гость

Секс по любви еще больше объединяет. Если в паре проблемы с сексом и это не по болезни или старости, то это признак проблем в отношениях.

Ну я никогда даже не влюблялся. Не умею или просто не могу. Не знаю

Гость
#13
Гость

Полный бардак в голове. Пишет очередная фемка с манией величия женщин. Это ж очевидео

Вот откуда они берут информацию? Меня вот всегда интересовало

Гость
#14
Гость

Да слушай ее больше. Тебе врут с целью набивания цены женщинам. Лапшу не позволяй себе вешать.

Я вообще не доверяю женщинам

Гость
#15
Kuchiki B

Вы в любом случае будете тратить время и деньги - только на бесперспективные отношения. А потом, всё равно, пойдёте к психологу разбираться в причинах (или к знакомым друзьям за кружкой пива/рюмкой чего покрепче - но толку не будет). Расскажите как Вы видите отношения и брак без секса? Сидеть вечерами играть в настолки/комп/гулять держась за руки/смотреть фильмы и сериалы?

Звучит неплохо. Это хотя бы реально интересно. Что мне может дать секс? Ничего

Гость
#16
Гость

Полный бардак в голове. Пишет очередная фемка с манией величия женщин. Это ж очевидео

Я хорни...было бы странно быть фем)))

Гость
#17
Гость

Я хорни...было бы странно быть фем)))

Ещё бы знать что такое хорни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: