Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Мы с моим мужем занимались сексом и в один момент он сказал мне: "потерпи немного", я сначала не поняла, а потом он вставил мне туда(до этого момента анального секса у нас не было)
Потом на следующий день я решила заговорить с ним на эту тему, а он только и говорил что мы я его жена и обязана его удовлетворять, я так не считаю, поссорились. Подскажите нормально ли это и стоит ли мне терпеть боль, ведь я уверена, что он попробует снова

GIF
Небасмач
15 ответов
Последний — Перейти
#1

какая ты проказница, ондрюшка.

Гость
#2

Нет, ненормально, обратись к психиатру, скажи, что не можешь перестать писать пошлые разводки на форуме, он выпишет тебе таблетки

Альбина
#3

Я бы потерпела ради мужа, его хотелки важнее моих

#4

В следующий раз вставьте ему туда же дилдак побольше, ведь вы он ваш муж и должен удовлетворять ваши хотелки

Тля
#5

проктолог потом подскажет

Альбина
#6
Your Banny Wrote

В следующий раз вставьте ему туда же дилдак побольше, ведь вы он ваш муж и должен удовлетворять ваши хотелки

Муж не должен, должна только жена

#7

Нет, не стоит терпеть боль. К этому надо готовиться и уметь готовить, а муж у вас мягко говоря идиот

Гость
#8

Вы так можете заработать себе трещины на всю жизнь без подготовки

Гость
#9
Альбина

Я бы потерпела ради мужа, его хотелки важнее моих

Терпите, конечно, особенно классно будет с геморроем

Человек
#10

Нет конечно это не нормально, ниче ты ему не обязана, брак не означает что на вас накладываются какие-то обязанности это лишь юридически закрепленные отношения. В здоровых отношениях прежде чем сделать что-либо серьезное, а это как раз та ситуация, нужно в начале пообщаться и узнать интересы друг у друга, кому что нравится или не нравится

Гость
#11

автор, ты ж мужик 😂

Гость
#12

а потом мужопы тут орут, что они не строчат разводки от имени женщин. нуну 😂

#13
Альбина

Муж не должен, должна только жена

Мужик, смени ник

Альбина
#14
Your Banny Wrote

Мужик, смени ник

Сам ты мужик овцееп

#15

да. если он хочет, значит для него это важно. поэтому я бы потерпела немного. мне не сложно, ему приятно. главное чтобы смазку использовал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: