Гость
Статьи
Как долго вы терпели

Как долго вы терпели

Отсутствие секса без физического удовлетворения?

GIF
Закомплексованный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет 8, партнеры менялись. думала дело в них. когда повзрослела и словами через рот начала говорить, как и что мне нравится + сама не бревном лежать, а что-то делать тоже, с головой поработала (расслаблением, стесненим) - терпеть больше не приходится)

Гость
#2

1.5 Года. Йогой занимался. Про то что яйца могут взорваться - вранье. Про то что может повлиять на здоровье - вранье. Про то что будут проблемы с потенцией - вранье. Про то что мужику жизненно необходимо опустошать яйца - вранье. Стоять стало еще лучше чем стояло. Но чтобы удерживаться нужна сила воли. Без практик тяжело.

Гость
#3
Гость

1.5 Года. Йогой занимался. Про то что яйца могут взорваться - вранье. Про то что может повлиять на здоровье - вранье. Про то что будут проблемы с потенцией - вранье. Про то что мужику жизненно необходимо опустошать яйца - вранье. Стоять стало еще лучше чем стояло. Но чтобы удерживаться нужна сила воли. Без практик тяжело.

А забыл еще написать. Чувствительность половых органов становится космической.

Гость
#4

Что? Это как терпеть без удовольствия? Не всегда секс регулярный возможен, конечно, но есть игрушки, так что без удовольствия не сколько не терпела. А зачем терпеть не поняла

Гость
#5
Гость

А забыл еще написать. Чувствительность половых органов становится космической.

Опасно))

Гость
#6
Гость

Что? Это как терпеть без удовольствия? Не всегда секс регулярный возможен, конечно, но есть игрушки, так что без удовольствия не сколько не терпела. А зачем терпеть не поняла

Просто интересно, тк немного раздражает факт, что я об этом думаю часто, грубо говоря завишу от этого.

Акация
#7

Несколько месяцев без разрядки. То во сне произойдет, то даже на работе на грани была...

Гость
#8
Гость

Просто интересно, тк немного раздражает факт, что я об этом думаю часто, грубо говоря завишу от этого.

Да, может раздражать, но так устроено. Иначе детей не рождалась бы, если люди от оргазма не зависели бы

Гость
#9

Пол года. Ну и до первого секса.

Гость
#10
Акация

Несколько месяцев без разрядки. То во сне произойдет, то даже на работе на грани была...

Это как-то выражалось в поведении с противоположным полом?

Акация
#11
Гость

Это как-то выражалось в поведении с противоположным полом?

Да. От агрессии до всяких игривых мыслей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: