Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить позволить кончать внутрь?

Встречаюсь с девушкой месяц. Ж - 18 лет, мне 26. Она очень сильно боится беременности и стала носить контрацептивный пластырь. Я у нее первый. Пару раз презерватив рвался, я это чувствовал, а она нет, и я заканчивал внутрь, но она расстраивается и говорит, что не готова. Я не понимаю, ей жалко, что ли? Пластырь работает отлично. В чем проблема. Как с ней поговорить, чтобы она не ломалась и дала кончать внутрь? Другие мне всегда разрешали. Расставаться не хочу, девушка супер красивая. #секс #контрацепция

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись

б-ка
#2

Вне зависимости от того, это разводка или нет, ты с в оло чь. Зачем ты это делаешь? Или ты больной?

Гость
#3

Встречайтесь тогда с другими, раз они разрешали

#4

Если тебе жалко платить алименты? То и ей жалко от такого как ты родить... Бог знает что будет. Если Бог решил дать вам ребёнка,то никакой пластырь не поможет!

Гость
#5

презик порвался, не забеременела на этот раз прокатило, но не исключено в следующих раз "прокатит". Девушку понять можно, она еще молодая(грубо говоря только-только школу закончила), но понимает всю ответственность, в отличии от вас....

Гость
#6
Гость

Встречайтесь тогда с другими, раз они разрешали

Сейчас интересует только эта. Если нечего ответить по существу, зачем писать?

Гость
#7

Да, жалко. Потому что не всем девушкам приятно, когда в них кончают. Мужчинам это не понять.
Попросите друга ****** вас и кончить внутрь, вам понравится?

Гость
#8
Гость

презик порвался, не забеременела на этот раз прокатило, но не исключено в следующих раз "прокатит". Девушку понять можно, она еще молодая(грубо говоря только-только школу закончила), но понимает всю ответственность, в отличии от вас....

Я прочитал, эффективность пластыря примерно как у презерватива, там вообще практически нереально залететь.

Гость
#9

вариант- пластырь не сработал, беременность... ваши действия??? если будете склонять к аборту- вам статья... сбежите и бросите девку со спиногрызом???

Гость
#10

Автор либо просто тролит здесь публику, либо клинически нездоров.

Гость
#11

Что автор, что комментаторы, ушибленные

Гость
#12
Гость

Я прочитал, эффективность пластыря примерно как у презерватива, там вообще практически нереально залететь.

на заборе то же написано... а если производитель на этой партии сэкономил на веществе????

Александр. Сассь.
#13
Дарья Агатаева

Если тебе жалко платить алименты? То и ей жалко от такого как ты родить... Бог знает что будет. Если Бог решил дать вам ребёнка,то никакой пластырь не поможет!

Какая красивая, решительная ..Это вы на визитке?

Гость
#14
Гость

вариант- пластырь не сработал, беременность... ваши действия??? если будете склонять к аборту- вам статья... сбежите и бросите девку со спиногрызом???

Нет такой статьи

#15

Предложить пить оральные контрацептивы ,или связать её и сделать свое тайное дело:)

Гость
#16
Гость

на заборе то же написано... а если производитель на этой партии сэкономил на веществе????

Производитель нормальный. Понятие института репутации не знакомо? Зачем ему рисковать?

Гость
#17

Мамке своей кончай внутрь

Гость
#18

Тут не только большой риск залёта, но и сами ваши выделения неприятны, когда вытекают, у многих на них аллергия срабатывает.

Гость
#19
Гость

Я прочитал, эффективность пластыря примерно как у презерватива, там вообще практически нереально залететь.

Дело не в беременности она ЗППП боится кстати правильно и делает от такого как вы легко что то подцепить раз к сексу без презерватива нормально относитесь

Гость
#20

Так женись на ней, если она забеременеет, будешь отцом, который будет помогать растить и воспитывать ребенка, а так она не хочет потом в одну каску разгребать последствия твоей просьбы.

Гость
#21

Вазектомию сделай и хоть обкончайся.

Гость
#23
Гость

Нет такой статьи

Суммы штрафов одинаковые во всех регионах: от 5 до 10 тысяч рублей — для простых граждан, от 10 до 20 тысяч — для иностранцев, от 25 до 50 тысяч — для должностных лиц и от 100 до 200 тысяч рублей — для юридических лиц. Штрафовать будут вне зависимости от того, был сделан аборт или нет

Гость
#24

дурачок. На алики поставят, и будешь локти кусать. Я наоборот, пока женщина не выплатит мне компенсацию в 9млн, на случай возможных аликов, ни за что не соглашусь в нее кончить. Секс только в презике.

Гость
#27
Гость

дурачок. На алики поставят, и будешь локти кусать. Я наоборот, пока женщина не выплатит мне компенсацию в 9млн, на случай возможных аликов, ни за что не соглашусь в нее кончить. Секс только в презике.

Верим.

Гость
#28

никакой метод контрацепции кроме отсутсвия секса не дает 100% гарантии. если пару раз пронесло, не значит, что и в этот пронесет. она молоденькая еще слишком. правильно, что не разрешает. уважение такой девушке, за то что думает головой, а не тем местом, которым видимо думаете вы. кончайте ей в рот, или в п*опу если она не против, да и всё. для вас мотивация жениться - рано или поздно точно разрешит, когда детей захочет от вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: