Гость
Статьи
Муж хочет другую

Муж хочет другую

Муж говорит что любит,но после совместной вечеринки с друзьями сказал что нравится моя подруга,что у него такое впервые и что он не знает как быть,что без меня не может,но и когда видет ее,то что то внутри екает.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люлей он не хочет?

ЙогуртИха
#2

я была той, которую захотел чужой муж, стрёмная ситуация по всем фронтам. Угадайте, кто остался виноват? при том, что никакого романа у нас не было.

Ратибор
#3

Каждый здоровый мужчина инстинктивно испытывает влечение к разным женщинам. Контролируют это только супер мены, через лет 10 усиленной специальной подготовки.

Но вовлекаться в разные игры с сексуальным подтекстом уже выбор, у слабых на передок воли сопротивляться нет, хотя из никто не заставляет, у крепких на передок воля есть, но и они могут выбрать сознательно эти игры.

А то, что рассказал, и ты ему правду говори, что у тебя бывает эротический интерес к разным мужчинам.

Гость
#4

Ну тут только разводиться...

Гость
#5

влюбленность))) пройдет))))

Гость
#6

А вы ему что, попросили помощь зала или звонок другу?
😁

Гость
#7

Наxepa он тебе-то это говорит, я не понимаю. Значит плевать ему на твои чувства. Пусть либо при себе держит, либо идет изменять тебе молча.

Гость
#8

Каждый муж хочет другую. Ни чё нового.

#9

Муж у вас большая сво*очь. Переложил типа на вас все это де*ьмо. И вы теперь сидите и на форуме спрашиваете, что вам делать, вместо того, чтобы жить свою счастливую жизнь

Гость
#10
Гость

Люлей он не хочет?

Абсолютно согласен. Ему необходима именно люлельная помощь. Главное, никаких скандалов, он честен. Чистые, незамутнённые побои.

Солист
#11

Это святое,подружке жены приписюнить😀

#13

Поздравляю!ваш муж-конченный долбоящер.Еще и взял и вот так все прямо сказал...Мдэээ...Высшая степень доверия,называется.

#14
ЙогуртИха

я была той, которую захотел чужой муж, стрёмная ситуация по всем фронтам. Угадайте, кто остался виноват? при том, что никакого романа у нас не было.

А если бы был,то плохо было бы всем,кроме мужика.Стороне которую хотят- от чувства использованности,жене от боли измены,а мужику хорошо!Всех поимел и жинка простит не сегодня/завтра.

Гость
#15
Гость

Каждый муж хочет другую. Ни чё нового.

Не каждый, некоторые пишут, после 20 лет брака чувства сильнее стали.

Гость
#16
Гость

Люлей он не хочет?

Видимо хочет)

Гость
#17

Мужчин не поймёшь . Бывший начал к моей подруге клинья подбивать то я ушла к родителям жить и подала на развод так он начал меня обвинять в развале семьи . Всё ровно развелась , не хочу быть запасным аэродромом .

Гость
#18

спасибо, что не скрывал. сильно вам доверяет, может, хочет совета. если "ёкает" - пусть не видит её. ограничьте контакты свои и их по возможности. чем больше будут общаться-тембольше вероятность, что любить будет уже её или вообще в хлам запутается. если он не против - сходите на семейную терапию. или пусть сходит один. разберется в себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: