Гость
Статьи
Жена отказывает в …

Жена отказывает в анале, хотя с бывшим он у нее был

Мне 31, жене 27, 3 года живем вместе. Есть одна проблема. Я хочу анального секса, эти мысли просто дико меня возбуждают. Но моя жена более скромная. Она только спустя год совместной жизни согласилась на 69, но все мои предложения анала она отказывает. Хотя иногда во время возбуждения я несколько раз засовывал туда ей пальчик и она даже не отвергала этого. Во время секса иногда просто трогаю и ласкаю её попу, она редко когда бывает против. Но на сам АС не соглашается и говорит что у нас никогда не будет.
Но как то год назад она говорила что давно с бывшим у них был анал, но ей не понравилось.
И это очень меня бесит. Потому что какому то уроду до меня она дала, а мне не хочет! Кто сказал что со мной будет не лучше чем с бывшим? Или может этот урод неправильно подготавливал её попу к сексу?
Может со мной ей наоборот понравится?
Вот все эти мысли очень расстраивают меня, даже мысли о разводе появляются.
Не знаю что с этим делать, не любовницу же искать, которая даст...
Просьба только не смеяться, писать по делу. У кого было подобное, и как вы решили этот момент?

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

решение одно оставить ее в покое и не давить, иначе она тебя и такой секс тебе давать не будет

Гость
#2

Мужика найди себе хорошего

Гость
#3

На самом деле проблем у тебя не одна, а несколько. Муж, выставляющий напоказ свою сексуальную жизнь в самом непотребном виде - м⁣⁣⁣⁣уд⁣⁣⁣⁣ак. Большой м⁣⁣⁣⁣уда⁣⁣⁣к. Но у меня есть другая версия - т. как просто представить не могу, что на свете существуют такие м⁣⁣⁣уд⁣⁣⁣⁣⁣аки, то с огромной долей вероятности предположу, что вся эта твоя тема не более чем плод больных фантазий. И это тоже одна из твоих проблем.

Гость
#4

А вы у жены поинтересуйтесь- может у нее геморрой, анальная трещина, или просто *** она потом неделю с визгами? Сами готовы чтобы Вашу попку обрботала (сделает Вам клизмочку пару рез. Кушать ничего не надо перед сексом, потом ласково начнет вводит разные предметы) жена и потом Вас нежно отстрапонила? А может она просто в процессе процесса бывшего ***? Вы как, готовы к такому повороту? Вы такой анальный епырь и в говне любимой жены?

Гость
#5

вы че ***? если ей больно она должна вам давать? вы рил конченный. сам засунь себе палку в *** и посмотри ***

Гость
#6

хочется отвесить автору подзатрещину, а его жену пожалеть. Вы больной урод! Нельзя принуждать и настаивать на том, что вашему партнёру не нравится! Она попробовала - ей не понравилось, всё, точка. С женой ас не будет

Был у меня такой парень, тоже всё мечтал и давил, был жестко послан и теперь вообще без любого секса сидит. Если человеку не нравится, значит не нравится, фантазируйте, блин, молча

Гость
#7

Товарища своего выипи в анал

Альбина
#8

Кинь эту бракованую шкууру

#9

Она попробовала- ей не понравилось, значит это не её, чего по нескольку раз пробовать??? Отстаньте от женщины! На месте бывшего могли бы оказаться Вы, но не оказались,смиритесь

Гость
#10

Мужчина, вы бы лучше пошли и денег заработали. Вам никогда в голову не приходило, что анал это такое себе, неприятное занятие. Вам надо было изначально искать женщину лишь по критерию {любит анал}.

Гость
#11

Товарища своего выипи в анал

Гость
#12

Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"

Попробуй трахнуть пчелиный улей в дырочку, может полегчает. Че народ в жо пу тянет? И так в заднице живут а им все мало, еще хотят.
3,14зда чем тебя не устраивает? Может у нее влагалище страшное?

#13

ты зря женился, это же очевидно что она тебя не любит!

Гость
#14

Друг, уговоры тут бесполезны, у нее был негативный опыт и больше она не захочет. Да, решение тут одно, искать любовницу, которой самой это нравится. Я нашел и от жены отстал, все счастливы!

#15
Гость

Слушай, брат Сальери, Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро" Попробуй трахнуть пчелиный улей в дырочку, может полегчает. Че народ в жо пу тянет? И так в заднице живут а им все мало, еще хотят. 3,14зда чем тебя не устраивает? Может у нее влагалище страшное?

С таким же успехом можно спросить: Чё в рот тянет? 3,14зда чем тебя не устраивает?

Гость
#16
Гость

Мужчина, вы бы лучше пошли и денег заработали. Вам никогда в голову не приходило, что анал это такое себе, неприятное занятие. Вам надо было изначально искать женщину лишь по критерию {любит анал}.

Так мы и зарабатываем. Но и в анал тоже хочется)

#18
Гость

Друг, уговоры тут бесполезны, у нее был негативный опыт и больше она не захочет. Да, решение тут одно, искать любовницу, которой самой это нравится. Я нашел и от жены отстал, все счастливы!

во, нормальный вариант, чем разводиться от такой мелочи😁

Гость
#19

Может быть, у вас размер больше чем у бывшего. Представляете, если с ним не понравилось, а вы тут со своим размером))
И это не полезно для нее) Нужно быть очень осторожными.
Если не хочет, то не настаивайте. Уважайте ее.

Гость
#20
Обормот

ты зря женился, это же очевидно что она тебя не любит!

Это не аргумент. Даже для любимого человека не будешь терпеть, если тебе больно или есть проблемы со здоровьем (геморрой, выпадения и т.д.).

Аня
#21

А в ноздрю не пробовали соваться?

Гость
#22
ТакПросто

С таким же успехом можно спросить: Чё в рот тянет? 3,14зда чем тебя не устраивает?

если бы у баб было еще 10 дырок, вы бы во все ее еббали и считали это нормой. тебе тут правильно большинство ответило - вставь сам себе или другу. тоже железный аргумент, не хуже твоего.

#23
Гость

если бы у баб было еще 10 дырок, вы бы во все ее еббали и считали это нормой. тебе тут правильно большинство ответило - вставь сам себе или другу. тоже железный аргумент, не хуже твоего.

Всё,что делается в сексе по обоюдному согласию-норма!

ЙогуртИха
#24

почему не любовника? это отверстие есть у всех, даже у престарелого деда

#25
ЙогуртИха

почему не любовника? это отверстие есть у всех, даже у престарелого деда

Дед может не выдержать!

ЙогуртИха
#26
ТакПросто

Дед может не выдержать!

хорошо, пусть звонит её бывшему - им двоим это нравится, они подходят друг другу как никто другой.

#27
ЙогуртИха

хорошо, пусть звонит её бывшему - им двоим это нравится, они подходят друг другу как никто другой.

Лучше нет влагалища,чем очко товарища?

ЙогуртИха
#28
ТакПросто

Лучше нет влагалища,чем очко товарища?

100%, тем более их объединяет нечто большее

#29
ЙогуртИха

100%, тем более их объединяет нечто большее

А вот интересно: жена будет ревновать?

Гость
#30

Есть два варианта🙌🏻быстрый и долгий; и да, предыдущий "пользователь" был реально косячный...

1. Быстрый это расстаться взаимного интимного интиреса, нет... из-за чего проблемы только будут нарастать,включая подрыв мнения о себе;

2. Совместно закажите игрушки... И начинайте "играть" в результате получите желаемое; мужчины редко умеют пальцами... А вам нужно "расширить" что-бы удовольствие у девушки перебило травм опыт

Гость
#31

это ревность ваша и тупизм вашей жены ,рассказавшей вам такое... моя жена (уж 22 года вместе ) а все ревнует к какому то воображаемому моему прошлому, что было 22 года назад!!! и о нем я ей ни когда не рассказывал ни чего! А тут ваша супруга вам такое рассказала... конечно вы беситесь... что делать... или принять ,как есть и успокоится т.к скорее всего ей не понравилось и были отрицательные эмоции или -разводиться... если вас эти мысли будут глодать и далее

#32
Гость

это ревность ваша и тупизм вашей жены ,рассказавшей вам такое... моя жена (уж 22 года вместе ) а все ревнует к какому то воображаемому моему прошлому, что было 22 года назад!!! и о нем я ей ни когда не рассказывал ни чего! А тут ваша супруга вам такое рассказала... конечно вы беситесь... что делать... или принять ,как есть и успокоится т.к скорее всего ей не понравилось и были отрицательные эмоции или -разводиться... если вас эти мысли будут глодать и далее

так она рассказала чтобы закрыть вопрос, а вызвала лишь дополнительный интерес 😁, какому то оленю дала, а мужу что так много для нее делает -нет, очень обидно!

Гость
#33

Урод ты.Она тебе не даёт,а ему двала.Ты не тот мужик ,ты не можешь с другими равнятся.Смерись.Ты низко-ранговый.

#34
Обормот

так она рассказала чтобы закрыть вопрос, а вызвала лишь дополнительный интерес 😁, какому то оленю дала, а мужу что так много для нее делает -нет, очень обидно!

100%

Гость
#35

Я устал повторять офицерам, что им надо прекращать подлизывать у женщин и выпрашивать. Я в сексе делаю, что хочу и как хочу. Ну если так все у вас сложно. Я б напоил, женщины любят коктейли, игристые вина и ликеры. Пусть выпьет очень много, а ты ныряй в попку. Она будет расслаблена.Только используй много смазки и начинай медленно. И оторвись по полной. Советую кончать прям в попец, ощущения нереальные. Женщине не так сильно больно, если она на спине.

#36
Гость

Я устал повторять офицерам, что им надо прекращать подлизывать у женщин и выпрашивать. Я в сексе делаю, что хочу и как хочу. Ну если так все у вас сложно. Я б напоил, женщины любят коктейли, игристые вина и ликеры. Пусть выпьет очень много, а ты ныряй в попку. Она будет расслаблена.Только используй много смазки и начинай медленно. И оторвись по полной. Советую кончать прям в попец, ощущения нереальные. Женщине не так сильно больно, если она на спине.

Мы против насилия!!!

Гость
#37
Гость

Я устал повторять офицерам, что им надо прекращать подлизывать у женщин и выпрашивать. Я в сексе делаю, что хочу и как хочу. Ну если так все у вас сложно. Я б напоил, женщины любят коктейли, игристые вина и ликеры. Пусть выпьет очень много, а ты ныряй в попку. Она будет расслаблена.Только используй много смазки и начинай медленно. И оторвись по полной. Советую кончать прям в попец, ощущения нереальные. Женщине не так сильно больно, если она на спине.

Главное чтобы не обкакала дама офицера. В процессе офицерства. А то будет в какашках и вонять. Внезапно.

Гость
#38

Фу мерзость. Вали в Тайланд к тамошним ледибоям, глиномес ***. А женщину оставь в покое и вообще уважай ее решение. Нет значит нет, русским языком сказали что не понравилось. Бесит его видите ли, заплачь еще, тоже мне "проблему" нашел.

#39
Гость

Главное чтобы не обкакала дама офицера. В процессе офицерства. А то будет в какашках и вонять. Внезапно.

это мелочи для настоящего офицера!

#40
Гость

Урод ты.Она тебе не даёт,а ему двала.Ты не тот мужик ,ты не можешь с другими равнятся.Смерись.Ты низко-ранговый.

ну да, только для брака и годится, другим она и без брака всякого давала во все места 😁

Гость
#41

Козел анальный!!! Ты же *** и ***, раз жене это предлагаешь!!! Очень буду рада, если твоя жена тебя козла бросит!!!

Гость
#42
Обормот

так она рассказала чтобы закрыть вопрос, а вызвала лишь дополнительный интерес 😁, какому то оленю дала, а мужу что так много для нее делает -нет, очень обидно!

да это по сути не важно помыслы ее рассказавшей такое мужу... просто -затупила...

#43
Гость

Козел анальный!!! Ты же пидорас и уебище, раз жене это предлагаешь!!! Очень буду рада, если твоя жена тебя козла бросит!!!

Бл.а кому тогда предлагать,если не жене?

Гость
#44
Гость

да это по сути не важно помыслы ее рассказавшей такое мужу... просто -затупила...

почему затупила?

Не сказала бы, он бы насел ещё больше: "ты же не пробовала, откуда знаешь, что не нравится?", а так она аргументировала, что знает что это такое и ей не нравится

Гость
#45
Гость

Я устал повторять офицерам, что им надо прекращать подлизывать у женщин и выпрашивать. Я в сексе делаю, что хочу и как хочу. Ну если так все у вас сложно. Я б напоил, женщины любят коктейли, игристые вина и ликеры. Пусть выпьет очень много, а ты ныряй в попку. Она будет расслаблена.Только используй много смазки и начинай медленно. И оторвись по полной. Советую кончать прям в попец, ощущения нереальные. Женщине не так сильно больно, если она на спине.

для чего иметь в опу? что б измазать член в де...рьме??? или просто " я не хуже " и самоутвердиться? если просто самоутвердиться , после лучше развестись... ибо ревность ни куда не денется и искать женщину у которой ни кого не было до тебя...

Гость
#46

Она больная что сказала, автор больной извращенец. Отличная пара💗

#47
Гость

для чего иметь в опу? что б измазать член в де...рьме??? или просто " я не хуже " и самоутвердиться? если просто самоутвердиться , после лучше развестись... ибо ревность ни куда не денется и искать женщину у которой ни кого не было до тебя...

100% у тебя не было! Ничего не знаешь.

Гость
#48

Мужик, это ж ты хочешь, а не она. Это чисто мужицкий секс, уясни уже.
Тебя никто не хочет отыметь в опу что ли? И мечты рушаться?

Так купи страпон, и пусть тебя жена отымеет, чтоб сидеть месяц не мог.
Тогда твоя мечта осуществится.

Жене нужно искать норм гетеро М, зачем ей п/рас?
Вы своим мужицким сексом сами занимайтесь.

Гость
#49
Гость

почему затупила? Не сказала бы, он бы насел ещё больше: "ты же не пробовала, откуда знаешь, что не нравится?", а так она аргументировала, что знает что это такое и ей не нравится

тут момент такой, если б он насел- ей сказать четко и твердо -НЕТ!!!и если он ее уважает- то поймет и отстанет... если уважения нет- то вопрос за женщиной... но скорее всего понял бы...

Гость
#50
ТакПросто

100% у тебя не было! Ничего не знаешь.

согласен... в опу не имел... и желания нет вообще... в принципе

Гость
#51
Обормот

ты зря женился, это же очевидно что она тебя не любит!

Если он не соглашается, чтобы она отрезала ему яйца, то это он ее не любит.

Предыдущая тема