Гость
Статьи
Я сломалась?

Я сломалась?

История о том как я сломалась.
Это был мои день рождения. В кругу близких родственников . Муж, брат муда с женой. Баня, пиво веселая музыка. Но количество алкоголя сыграла злую шутку. Мне не понравилось как муж начал заглядывать на невестку. И я нечего не придумала умнее как спровоцировать. Я просто оголила ей грудь и поцеловала. А дальше начался трындец. Смена партнеров, секса небыло! Были ласки касания. И все бы нечего .Я бы жила с этим дальше и не воспринимала как что то неправельно. Было и было. Но есть одно НО на следующий день пришло осозная того как муж смотрел на невестку на ее молодое подтянутое тело. Как он хотел больше чем просто ласки. Я уже не в той форме мне 31 я родила 2 детей грудь потеряла прежнюю форму,тело тоже .Теперь хожу сама себя призерая, смотрю в зеркало и готова рыдать. Занимаясь с ним сексом не могу считаю себя какой то браковой , некрасивой. Вместо удовольствия думаю как не зарыдать в процессе. Начала просить чтоб он был в постели жёстким надеясь что выйдут все мысли. Но нет ,это так не работать. Прошло всего пару дней , дальше должно быть легче но я не уверена. Простите что ноусь . Хотелось выговориться.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
spokoyni
#2

Ну что за дурацкие комплексы. Всегда кто то будет выглядеть более привлекательно чем свой человек. Глупо А что 31 это уже *** всему? Ну есть двое. Посто возьмись и ходи например в фитнес. Это должно подстегивать заняться собой, а не страдать о кончено жизни. тем более 31 имеет все шансы улучшить вое состояние. Все гормоны на месте, процессы регенерации и обмена в отличной форме. Б.Добавки глауроновой , витмин е, карон, растирка тела щеткой- рукавичной с шипами, ежедневно, можно с простыми кремами для лифтинга типа новосвит или прочими. А если прям так, друга найдите. Ну и какой то кружевастый лифчик оставляйте в сексе. Это вполне задает интригу и притягательность. Тем более видно что энергия вас не покидает, а это тоже фактор притягательности.

Гость
#3

Ого как скучно я живу😁
Может вас успокоит мысль что не все так прекрасно выглядит, если речь допустим об интимной сфере. Может быть неприемлемый запах, отсутствие гибкости, то есть баба деревянная. И в конце концов форма интимной зоны. Один знакомый рассказывал что как-то полез туда к одной, а там он назвал это осьминог . Короче жуть, а так сразу и не скажешь

Гость
#4

😂

Гость
#5

Вот ты себе х,у(й)н,ю придумала.Нашла себе проблему-зеркало.Даже не думай об этом.Ты красива и хороша.У многих на тебя член встаёт.

Гость
#6

Интересные у вас развлечения с родственниками😳

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема