Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал заниматься сексом

Здравствуйте . У меня муж живем 13 лет уже , последние 2 месяца он перестал заниматься интимом со мной . Я ему не чего не говорю , и он не чего не делает , не лезет ко мне , изменять он не изменяет , он сейчас в отпуске дома , гуляем вместе , ну короче точно знаю что не изменяет ! Но вот вопрос почему он перестал ко мне лезть за сексом вот этот вопрос не могу ему лично задать стесняюсь . 🙈. Любить любит меня и заей называет и спим вместе но он отворачивается к стенке и спит . Может импотентом стал ? 🤣

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой проявить инициативу, совсем женская гордость не позволяет? Запомни, даже крыса в одну и тужу нору дважды не лезет ;)
Приелась ты, там небось собираться дольше чем процесс, проще перевернуть в ванной пока моется, чем спать с такой как ты..

Гость
#2

А что за хихи-смайлики? В принципе, у вас совершенно нет контакта. Стесняться сказать о сексе тому с кем секс больше 13 лет. Весьма странно. Два чужака. Скорее всего влюблен в другую

Гость
#3

Ну или ты жирной

Гость
#4

Секс - занятие для бедных, которые не могут позволить себе нормальный отдых

#5

Видимо 13 лет прожили в стиле "Привет-привет, пока-пока" раз стесняетесь говорить о сексе. Или очередной вброс ради поддержания активности на форуме.

Гость
#6

В идеале муж - это самый близкий человек. Надо задаваться вопросом почему вы стесняйтесь у близкого человека спросить об этом? Выше написали, что у вас нет контакта. Аот это проблема.

Гость
#7

А вы чем его вербально соблазняете? Короткое дома носите, открытое? Спите с ним в чем? По идее если чел здоров, то полезет даже на автомате, без романтики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: