Гость
Статьи
Подр***ла парню спустя …

Подр***ла парню спустя 2 недели общения

С парнем мы знакомы около 2 недель, он мне нравится и я хочу с ним отношения.(ему я тоже нравлюсь)
Приехала к нему, так как мы хотели посмотреть сериал вместе, но увы мы даже не начали смотреть его. Но по итогу пришло к тому что я ему дрочила (я не сильна в сексуальном плане). Девочка, зря ли я это сделала или в наше время это нормально?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум одурачивает нас. Темы сплошь дебилизм. А серьёзные банят

Девушка
#2

Нормально) мой парень на первой наше встрече уже меня поцеловал в губы. На третьей, будучи девственницей, он уже меня ласкал в том самом месте)) хотя я жутко стеснительная была, на тот момент)

Гость
#3

Какая разница какое🙌🏻 время!? Какое свидание по счету? Интим после 3, а некоторые оттягивают до 5...а ты прям зашла и показала что романтик не нужен, хватит "позвать"

Гость
#4

Это ненормально. Нормалтно в первый или максимум во второй день. Ты редкостная м.а.н.д.а, раз затянула получить удовольствие парню на две недели.

#5
Гость

Это ненормально. Нормалтно в первый или максимум во второй день. Ты редкостная м.а.н.д.а, раз затянула получить удовольствие парню на две недели.

100% парню определённо не стоило столько ждать, надо было слить её.

Гость
#6

Нет это не нормально. *** нужно было ему на центральной площади города или в многолюдном торговом центре. И не только ***, но еще и минет сделать

гость
#7

ну скажем так мне девушка в первый же день знакомства уже делала минет. правда она была довольно молодой и не очень опытной в этом деле.
Зубками цепляяла пару раз не приятно а еще когда я захотел ее удовлетворить, засунул руку ей в штаны и трусики то она наверное оооочень долго не брилась нормально сразу до клитора добраться не смог, так у нас к сожалению и не получилось продолжить, так как она в танах была и дико стеснялась даже со.....сать.
на вторую встречу не пришла так и разбежались а я даже не получил всего удовольствия как и она
так что забей норма.

Корюшка
#8

Я и на первом свидании дрочила парням. И правильно! Сразу проверяешь какой там размер и насколько твердый или запах вонючий. А вы хотите полгода гулять, а потом узнать что там пипетка или вялый? Лучше сразу выяснить, тем более *** не сосать

Гость
#9
Корюшка

Я и на первом свидании дрочила парням. И правильно! Сразу проверяешь какой там размер и насколько твердый или запах вонючий. А вы хотите полгода гулять, а потом узнать что там пипетка или вялый? Лучше сразу выяснить, тем более дрочить не сосать

У тебя наверное воняет тухлой рыбой- корюшкой

#10

Нормально что именно? Что две недели своего пацана динамила. Или то что не на два месяца конфетно-букетный период растянула?... Нифига не понятно в чем вопрос то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: