Гость
Статьи
У мужа не встает не …

У мужа не встает не понятно только на меня или в целом

У мужа не встает! В браке 3 года уже год секса практический нет, ублажать его не могу потому что ему щекотно куда не притронусь щекотно🤦🏼‍♀️ точно не изменяет так как IT специалист работает удаленно друзей мало не выходит из дома, ему 30 лет, ставили диагноз предсахарный диабет. Любит меня сильно, балует- он говорит что воспринимает меня как дочь. Не могу понять проблема психологическая или из за сахарного диабета. Интересный факт когда выезжаем куда нибудь отдыхать встает и секс прекрасный. Неужели так будет впредь 😭 секс раз 1-3 месяца

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут две проблемы. Он за вас платат, а значит не воспринимает сам себя как взрослого, сильного мужчину. Поэтому и не встаёт на вас. А вторая проблема в том что вы зарегистрировали брак, сексуальное влечение после оформления в ЗАГСЕ падает, что у мужчин что у женщин.

Гость
#2

А с дочерью норм тра..ться? Поэтому и не хочет

Гость
#3
Anonymority

Тут две проблемы. Он за вас платат, а значит не воспринимает сам себя как взрослого, сильного мужчину. Поэтому и не встаёт на вас. А вторая проблема в том что вы зарегистрировали брак, сексуальное влечение после оформления в ЗАГСЕ падает, что у мужчин что у женщин.

Брак - первый шаг к импотенции

Гость
#4

Курит? С весом что? Здоровье естественно влияет на потенцию. Плюс, если он всё время сидит , мало двигается, то и там 👇не зашевелится

Гость
#5

Да, так и будет.

Солист
#6

В браке секса НЕТ☝️

Гость
#7
Anonymority

Тут две проблемы. Он за вас платат, а значит не воспринимает сам себя как взрослого, сильного мужчину. Поэтому и не встаёт на вас. А вторая проблема в том что вы зарегистрировали брак, сексуальное влечение после оформления в ЗАГСЕ падает, что у мужчин что у женщин.

Нищер снова рвется

Гость
#8
Солист

В браке секса НЕТ☝️

У мелкописов вроде тебя

Гость
#9

Айтишники ведут малоподвижный образ жизни,поэтому,рано становятся импотентами и рано стареют. Если он круглыми сутками сиднем сидит за компом,у него нет хорошего кровообращения,а значит,нет потенции. Сах диабет тоже сильно связан с отсутствием физ нагрузок. У меня один знакомый айтишник, тоже ведет практически неподвидный образ жизни,может месяцами не вылазить из квартиры. Пьёт кофе,курит на балконе , кожа серая стала,землистого цвета. Ему ещё и 50 нет,а уже был инсульт,но вроде выкарабкивается,только речь заторможена и нога с рукой плохо слушаются пока.

Гость
#10

Сводите к психологу и урологу.

Гость
#11

Вообще похоже на застойный простатит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: