Гость
Статьи
Стесняюсь делать …

Стесняюсь делать первый шаг для секса

в общем мы в отношениях 2 года , но за все время наших отношений инициатор ПА всегда он, не знаю по какой причине я не могу или стесняюсь быть инициатором, если мы говорим об этом он всегда говорит , что хочет чтобы я тоже была инициатором, но я не могу, стесняюсь , даже если хочу идут мысли '' а вдруг он не хочет или напрямую откажет" так было когда я впервые в жизни решилась сделать первый шаг сама он тупо сказал что хочет спать , может поэтому стесняюсь итд ,хотя до его отказа сама тоже никогда не делала первых шагов (он в плане ПА мой первый партнер ) у кого было так же , как справлялись со своим стеснением и тому подобное ?  #отношения  #кекс 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со своей колокольни скажу, что если вы задумываетесь об этом и хотите научиться делать первая шаги - это классно 🍰

Гость
#2
Гость

Со своей колокольни скажу, что если вы задумываетесь об этом и хотите научиться делать первая шаги - это классно 🍰

я всегда об этом думала,но как только я хочу начать делать, всегда становится как то не по себе и не делаю того чего хочу, вообще в своих воображениях я такая раскрепощенная , много чего хочу попробовать в постели, но очень стесняюсь ,хотя перед ним я ничего не стесняюсь ,кроме этого

#3

С разбега на *** ему сразу прыгай, как видишь

Гость
#4

вот тупо-ры-лые..
путают трах с сексом.
ну чё такие недалёкие а?

Гость
#5
Гость

я всегда об этом думала,но как только я хочу начать делать, всегда становится как то не по себе и не делаю того чего хочу, вообще в своих воображениях я такая раскрепощенная , много чего хочу попробовать в постели, но очень стесняюсь ,хотя перед ним я ничего не стесняюсь ,кроме этого

Всё придёт с опытом, если вам это интересно. Другое дело, если парню на это пофиг в целом, тогда не забивайте этим голову

Гость
#6
Гость

Всё придёт с опытом, если вам это интересно. Другое дело, если парню на это пофиг в целом, тогда не забивайте этим голову

в том то и дело ,что мы в отношениях второй год и всегда начинает он ,ему это естественно надоедает, но я никак не могу побороть свои так скажем загоны, просто я сама могу делать что то в процессе, а начинать первой для меня как то трудно, всегда мысли а вдруг он не хочет, сам мне на прямую иногда говорит что хочет чтоб я тоже была инициатором, но я походу вообще не раскрепощенная

Гость
#7

В отношениях странно стесняться ибо партнер вам для того чтобы покрыть все потребности. Если стесняетесь, берите его молча
Хотя наверное это исключение, чтобы мужчина был максимально пассивен. Но тем любопытнее, как можно его активизировать
Блин два года. Чего уже там стесняться?

Гость
#8
Гость

в том то и дело ,что мы в отношениях второй год и всегда начинает он ,ему это естественно надоедает, но я никак не могу побороть свои так скажем загоны, просто я сама могу делать что то в процессе, а начинать первой для меня как то трудно, всегда мысли а вдруг он не хочет, сам мне на прямую иногда говорит что хочет чтоб я тоже была инициатором, но я походу вообще не раскрепощенная

А что если попробовать подразнить?))

Гость
#9

Так погладить человека нужно. Обстоятельно, ласково. Руками. И вот вам первый шаг для секса.

#10

Не интересно,скучно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: