Гость
Статьи
Как часто парни хотят …

Как часто парни хотят секса

Парень обнял ночью сзади,как- будто хотел интима опять, хотя я уже спала.Или он просто так обнял?
Действительно ли парни хотят это так часто?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка
#1

И нравится тебе быть дыркой-давалкой?
Тьху ты
Ни гордости, ни самоуважения

Гость
#2

Индивидуально... Есть те что за ночь могут несколько раундов, а есть которым одного раза хватает; мой 5 часовое марафоны проводить может, после чего мне нужно время, что-бы хотя-бы встать

Скорее прост ночные обнимашки))

Гость
#3

каждый день по 3 раза минимум.

Гость
#4

Я думаю, что это сугубо индивидуально. У меня был мужчина, хотел секса каждый день по раз 5, а кто-то и вообще хоть год жить могли без.

Гость
#5

Дроч*у по пять раз в день.

Гость
#6
Гость

Дроч*у по пять раз в день.

Продолжай, пусть мамка вытирает

Гость
#7
Гость

Продолжай, пусть мамка вытирает

😂

Гость
#8
Гость

Продолжай, пусть мамка вытирает

Можешь в рот брать. И не придется вытирать. Ведь ты должен понимать, что гигиена для мужчины прежде всего.

Гость
#9

От одного раза в год до 6 раз в день - все это считается норма. Сколько нужно вашему - это вам надо у него спросить, а не у меня. Мне надо раз в день-два, в молодости до 3 раз в день.

Дельфин
#10

Всегда, когда есть сперма в простате.
А она есть всегда, за исключением тех коротких периодов, когда старая слита в результате серии последовательных половых актов, а новая ещё не образовалась.

#11
Якутка

И нравится тебе быть дыркой-давалкой?
Тьху ты
Ни гордости, ни самоуважения

Откуда такие суждения,если молодой человек ее любит,обнимает...в чем отсутствие гордости и самоуважения?

Гость
#12
Svetlana

Откуда такие суждения,если молодой человек ее любит,обнимает...в чем отсутствие гордости и самоуважения?

Опять шлюхандра со своими советами

Гость
#13

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix.
Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.

#14

Это все индивидуально, как и у женщин

#15

Хех...Смотря что в твоем понимании есть "часто".
Для одного часто - это два раза в неделю ,для другого шесть раз в неделю - редко.

#16

раза 2-3 в неделю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: