Гость
Статьи
Учёт всех сексуальных …

Учёт всех сексуальных связей мужчин

Представьте как хорошо - любая девушка у которой был секс с мужчиной должна пойти и поставить его на учёт. Это ее гражданский долг. За это получает денежное вознаграждение.
Замечен в сексе хоть с одной - с этого дня платит пожизненно в алиментный фонд, так как от него могут быть дети. Чем больше партнёрш - тем больше платит. Заявление от него (в любом виде) что было много женщин - достаточное доказательство для немедленного установления для него максимальной шкалы выплат. Мамочки и их детки не нуждаются больше ни в чем - их обеспечивает этот фонд.
Освобождение от уплаты взносов получают только девственники и верные мужья, доставшиеся жене девственниками, и добросовестно выполняющие родительский долг по отношению к своим детям. Подтверждает это жена ежегодно.
Перестает соответствовать хотя бы одному из этих условий - платит в фонд, а жена получает к нему доступ.
Те, кто должен, но не может платить отправляются жить и работать в трудовые лагеря. Это помощь мужчинам - если он не может контролировать похоть и зарабатывать деньги ему в этом поможет государство.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда кто-то пишет про девушку, у которой был "секс", сразу видно, что пишет дуpa.
Походу, грядёт новое великое переселение народов. На место безвольных слюнтяев и конченых дурр придут, инша Алла, сильные волевые племена с красивыми, заботливыми и послушными женщинами.

Гость
#2

Отличная идея!

Гость
#3

Вы вкурсе что такое правовое государство? Знаете что такое конституция РФ? Вы вкурсе что мужчина личность а не ваше домашнее животное которое вы можете прочипировать когда хотите? Если посегнете на свободу личности человека, ждите что посягнут на вашу свободу. Свою фашисткие замашки держите при себе.

Гость
#4

Вас засыпят исками в суд. Останетесь без трусов.

Гость
#5
Гость

Вы вкурсе что такое правовое государство? Знаете что такое конституция РФ? Вы вкурсе что мужчина личность а не ваше домашнее животное которое вы можете прочипировать когда хотите? Если посегнете на свободу личности человека, ждите что посягнут на вашу свободу. Свою фашисткие замашки держите при себе.

Они не знают, что такое личность у мужчин, они считают её быть не должно. И частной жизни быть тоже у мужика не должно, зато попробуй погнуть на её право и как-то её притеснить, она так начинает почему-то баба думаешь, только им все позволено, а мужиков надо притеснять. Это 1 момент 2 момент вся эта х****, что он тут написала авторша, это дичь никто никому ничего оплачивать, не будет все, только будут набивать свои лишь карманы и деньги с фонда пойдут в личный карман правления. Какой тупой бабой надо быть, чтобы такое написать, что ещё раз показывать, насколько же бабы *** существа. Чтобы нести подобную дичь. Бабы живут здесь, в своём каком-то мире, в своих фантазиях и пытаются в своих фантазии, проировать на реальность, что вызывают очень большие сомнения, подозрения касаемо дурки. Никто никому ничего платить не будет все свои карманы будут набивать с этих фондов. Пишет какая-то малолетка, у которой ещё юношеский максимализм и которая не знает, что нет справедливости в жизни и не понимает, что такое реальность. И после этого баба будет права качать, когда сидит тут 1 из этих. Вот авторша и несёт откровенную дичь и абсурд. И после этого бабы ещё на что то претендуют ? ....курицы без мозгов.

Гость
#6

Здорово что теперь сексуальная жизнь мужчин попадет под заботливое крыло Государства 👍✍️

Гость
#7
Гость

Вы вкурсе что такое правовое государство? Знаете что такое конституция РФ? Вы вкурсе что мужчина личность а не ваше домашнее животное которое вы можете прочипировать когда хотите? Если посегнете на свободу личности человека, ждите что посягнут на вашу свободу. Свою фашисткие замашки держите при себе.

Бабы здесь сидят и только воют о том, что мужик должен по закону, ты, с***, свои законы, которыми ты должна придерживаться и так же не нарушать этот закон касаемо прав другого человека, вы знаете, как они пишут. Мужик не имеет права на личные переписки и личную жизнь, потому что он мой муж типа, он, б****, собственность. При этом они откровенно нарушают. Конституцию РФ и уголовный кодекс российской федерации и думаю, что закон должен только их защищать, а мужиков должен притеснять якобы по закону мужик притеснён по закону мужик должен то, а баба по закону ничего *** не должна. А законы не знают, говорю тупые курицы. В каком, б****, ПТУ училась автор и те, кто сейчас в комментариях с ней соглашаются? Кто, б****, обучал этих бездарей, кто этот преподаватель, где этот в кавычках учитель года, который ни х**** никакие законы, Ничего, ни знания детям не привил. Я сама женщина, но от того, что я читаю здесь глупых куриц, вот таких мне, б****, стыдно за свой пол.

Гость
#8
Гость

Они не знают, что такое личность у мужчин, они считают её быть не должно. И частной жизни быть тоже у мужика не должно, зато попробуй погнуть на её право и как-то её притеснить, она так начинает почему-то баба думаешь, только им все позволено, а мужиков надо притеснять. Это 1 момент 2 момент вся эта х****, что он тут написала авторша, это дичь никто никому ничего оплачивать, не будет все, только будут набивать свои лишь карманы и деньги с фонда пойдут в личный карман правления. Какой тупой бабой надо быть, чтобы такое написать, что ещё раз показывать, насколько же бабы *** существа. Чтобы нести подобную дичь. Бабы живут здесь, в своём каком-то мире, в своих фантазиях и пытаются в своих фантазии, проировать на реальность, что вызывают очень большие сомнения, подозрения касаемо дурки. Никто никому ничего платить не будет все свои карманы будут набивать с этих фондов. Пишет какая-то малолетка, у которой ещё юношеский максимализм и которая не знает, что нет справедливости в жизни и не понимает, что такое реальность. И после этого баба будет права качать, когда сидит тут 1 из этих. Вот авторша и несёт откровенную дичь и абсурд. И после этого бабы ещё на что то претендуют ? ....курицы без мозгов.

Все так. Создаются темы такие специально чтобы укусить мужчин, женщинами которым попало от мужчин или не попало совсем ничего. От обиды такие темы и создаются, слабыми личностями которые в жизни сделать ничего не могут и пытаются укусить хоть кого то кто хоть как то похож на её "обидчиком". Она сама не понимает что автор ее проблем в жизни это она сама.

Гость
#9
Гость

Здорово что теперь сексуальная жизнь мужчин попадет под заботливое крыло Государства 👍✍️

Вы путаете желания автора с реальностью...

Гость
#10

Скука смертная

Гость
#11
Гость

Бабы здесь сидят и только воют о том, что мужик должен по закону, ты, с***, свои законы, которыми ты должна придерживаться и так же не нарушать этот закон касаемо прав другого человека, вы знаете, как они пишут. Мужик не имеет права на личные переписки и личную жизнь, потому что он мой муж типа, он, б****, собственность. При этом они откровенно нарушают. Конституцию РФ и уголовный кодекс российской федерации и думаю, что закон должен только их защищать, а мужиков должен притеснять якобы по закону мужик притеснён по закону мужик должен то, а баба по закону ничего *** не должна. А законы не знают, говорю тупые курицы. В каком, б****, ПТУ училась автор и те, кто сейчас в комментариях с ней соглашаются? Кто, б****, обучал этих бездарей, кто этот преподаватель, где этот в кавычках учитель года, который ни х**** никакие законы, Ничего, ни знания детям не привил. Я сама женщина, но от того, что я читаю здесь глупых куриц, вот таких мне, б****, стыдно за свой пол.

А вы за остальных женщин не отвечаете. У меня нет притензий к другим женщинам. Я в отличие от автора не гребу всех женщин под одну гребенку из за глупости каких то индивидов в юбках. Я уверен что большинство женщин как и вы абсолютно вменяемы и покрутят пальцем у виска автору данного предложения. Благодарю за вашу вменяемость!

1234
#12

Тогда инцелы должны получать от всех теток страны 99% всех их доходов.

Александр
#13

авторка походу совсем кукухой поехала)))) тут даже добавить нечего :D

1234
#14
Александр

авторка походу совсем кукухой поехала)))) тут даже добавить нечего :D

Нееееет, чувак, ничего подобного.

Они все примерно так и думают, и те тетки, что в Гос думе и в правительстве тоже.

Ничего она не поехала, если б было можно, то они давно всех мужчин бы загеноцидили.

#15
1234

Нееееет, чувак, ничего подобного.

Они все примерно так и думают, и те тетки, что в Гос думе и в правительстве тоже.

Ничего она не поехала, если б было можно, то они давно всех мужчин бы загеноцидили.

да они сами себя загеноцидят, если сдохнут без мужиков)) и будет ок норм

Тля
#16

И список анальщиков,чтоб их стороной обходить

Гость
#17
Тля

И список анальщиков,чтоб их стороной обходить

И список п0рванок, чтоб снимать на ночь, без ответственности.

Гость
#18
Гость

Вы путаете желания автора с реальностью...

Государство тоже не прочь: учёт, пополнение алиментного фонда, снижение заболеваемости венерическими, повышение морального облика
*герои -защитники конечно будут иметь привилегии

Тля
#19
Гость

И список п0рванок, чтоб снимать на ночь, без ответственности.

Мне главнре,чтоб анальщики были в стороне,а там - ваше дело,что у вас за списки

Гость
#20

А чем не нравится генетический анализ устанавливающий отцовство? Генетический отец и так платит во всех развитых странах.

А если хотите чтоб еще просто за бабу-бездельницу платил, то у меня встречное предложение: ввести уголовную статью за тунеядство, как в советском союзе - все бабы трудоспособного возраста обязаны трудиться на благо строительства коммунизма. А кто не трудится - тех на 5 лет на лесоповал, на трудовое перевоспитание.

Гость
#21
Тля

Мне главнре,чтоб анальщики были в стороне,а там - ваше дело,что у вас за списки

Смешно же, какие то анальщики...
Стесняюсь спросить, чем они вам так не угодили?
Что ему Гекуба, и что Гекубе он? ©️

Тля
#22
Гость

Смешно же, какие то анальщики...
Стесняюсь спросить, чем они вам так не угодили?
Что ему Гекуба, и что Гекубе он? ©️

Считаю девиацией-совать член в места для этого явно непредназначенные,а потом женщине бегать к проктологу с самосозданной проблемой . Для меня это вырожденцы. Надеюсь,объяснила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: