Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на сексе

День добрый , после появления ребенка ив беременность интимная жизнь сошла на нет, то нельзя, то неохота, потом стало редко и по-быстрому, вообщем это ьяп- ляп закрепилось стойко, было ещё,что если долго отказываю ,муж настаивает, так вот эти самая принудиловка вошла в привычку, я не сопротивляюсь , но для меня это не приемлемо, на все мои вопросы один ответ, проблемы я себе придумываю, ему нужно , а мне и стыдно, это конкретно обсуждать , понимаю,что толком я ничего изменить не смогу и выхода не вижу , решила написать , может кто даст хороший совет или просто поймет и поддержит

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хоть раньше таких проблем не было

Гость
#2

А в чем собственно говоря проблема ?

Гость
#3
Гость

А в чем собственно говоря проблема ?

проблема в том, что муж хочет секса, подлец этакий...
...вот если бы йоппарь хотел секса, то это - другое дело...))

Пентотал
#4

Поясню персонально для тебя..., так..., в порядке ликбеза.
МУЖЧИНА ВСТУПАЕТ В БРАК, РУКОВОДСТВУЯСЬ НИ ЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННОЙ НАДЕЖДОЙ НА РЕГУЛЯРНУЮ И ГАРАНТИРОВАННУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.
И ВСЁ!!!
А теперь..., зная всё это..., поведай всем нам, КАКОЙ СМЫСЛ ЕМУ ПРОДОЛЖАТЬ ФОРМАЛЬНО ЖИТЬ С ТОБОЙ, ЕСЛИ ТЫ ЛИШАЕШЬ ЕГО ТОГО ГЛАВНОГО, НА ЧТО ОН РАССЧИТЫВАЛ, ВСТУПАЯ В БРАК?
Лучше отпусти его с миром.
Он всегда найдёт УМНУЮ ЖЕНУ, которая не станет пренебрегать "супружескими обязанностями".

Спермобак
#5

поменяй ***

Гость
#6

Что тут сказать... Вы просто вышли замуж и собрались рожать от неадекватного человека. Как это изменить? Никак, проблема в муже, и только в нем. Представить себе, чтобы человек использовал своего самого близкого человека, потому что хочется развлечься, вместо заботы и внимания... А что, если он станет каким нибудь инвалидом, спину хандроз схватит, что ни разогнуться, он тоже обязан будет стелиться, даже если не захочется? Советов нет, есть сочувствие к вам, что вы попали в такую ж-пу.

Гость
#7

найди ему любовницу хорошую. Ласковую

Нетакуся
#8

Старинный анекдот.

- Доктор, мой муж постоянно требует секса. Совсем замучил! Вечером с работы приходит, поест борща, и сразу зовёт в койку.

= Даже не знаю, что тут и посоветовать. Ну, попробуйте подвести его к мысли, что вашей семье не хватает денег. Муж устроится на вторую работу, будет сильно уставать, поздно приходить домой. Думаю, ему станет не до секса.

И вот, муж работает на двух работах. Прибегает домой за полночь.
Жена:

-- Ну, что, борща?
= Не до борща! Устал, как собака! Пошли в койку!

--------------------------
Ну, что поделать, таковы мужчины ))))

Гость
#9

Общайся и получай от 300000 рублей в месяц(можно с телефона)
Успей зарегистрироваться, осталось 9 мест!!!

https://ru.bongacash.com/model-ref?c=810452

#10

А какой вы ждете тут совет? Скорее всего, если и дальше будут продолжаться такие отношения, то муж начнет ходить налево.

Гость
#11

Приемлемо, если продолжаете давать против желания. Выход есть, это развод.

#12

А ребенку сколько? Если маленький, то это временно. :)

Гость
#13

Так давай мухи отдельно, котлеты отдельно... Любить мужа (жену) и хотеть секса с ним (ей) сейчас - это две разные вещи. И тут возможны варианты:
1. Жена любит мужа и хочет его сексуально - как в конфетно букетный. Проблем нет.
2. Жена любит мужа, но не хочет секса вот прям сейчас. Но поскольку она его любит, то относится к его желаниям с пониманием и завсегда поможет чем может. Это относится и к мужикам: я человек немолодой, но если жене надо - завсегда помогу, или руками-языком, или таблЭткой закинусь.
3. Жена мужа не любит, вышла замуж по каким-то своим бабьим расчетам, а теперь сопли распустила надеясь на мировое сочувствие. Ну, раз попали в такую ситуацию - ну так видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте!

Еще раз повторяю: про изменения женского либидо в течение жизни мы все знаем и прекрасно понимаем. Эти проблемы общие. А вот поведение конкретной женщины-жены очень сильно зависит от того, любит она мужа или нет. Любящая жена
1. Понимает важность проблемы и объясняет мужу, что она видит проблему и ее важность и горы свернет, чтобы решить.
2. Любовь - это не существительное, это - глагол. А раз глагол - то жена прикладывает реальные усилия для решения этой важной семейной проблемы. Решение складывается из двух шагов:
а) Немедленное временное решение - сексуальная активность в приемлемой форме
б) Долговременное: обращение к врачу, психологу, меньше работать - больше отдыхать, нанимать няню и куда-то уходить - кому что работает.
3. Ни в коем случае не сваливать свою женскую проблему на мужика (плохо помогает, мало зарабатывает, уборка занимает время бла бла бла). Сами знаете: отмазка гнилая. Мужик может сказать: так, с завтрашнего дня обеды заказываем только в ресторане, дом убирает клининг-леди, с ребенком 8 часов сидит няня. Но секс мне будет каждый день и с полной твое выкладкой. Согласна?

Гость
#14

К врачу сходите и решите этот вопрос. Вы все-таки молодая женщина, вам это самой нужно и еще это важная сторона семейной жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: