Гость
Статьи
Переживаю после …

Переживаю после полового акта

Всем привет! Без оскорблений и шуток! Подскажите пожалуйста не могло ли на меня что-то попасть! Половой акт был в презервативе и молодой человек кончил ( презерватив не порвался)! Но всегда переживаю что вдруг когда он надевал презерватив у него от члена( например предсеменная жидкость) могла оказаться на руках, а следом потом мне во влагалище (он меня ласкал и наливал смазку), но руки я попросила протереть после того как он надел презерватив. Подскажите пожалуйста все ли хорошо? Постоянно переживаю как впервые!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У вас высокая тревожность.

Гость
#2

Всякое может быть.Никто не застрахован полностью. Но эта вероятность крайне мала. Вы молодец, что ответственно относитесь к предохранению. Соблюдайте гигиену. Перед актом душ, после акта душ и помочиться и вам и партнеру. При каждом акте новый презерватив.
Чтобы быть перестать волноваться, нужно иметь надежного партнера и быть готовой принять ответственность. Иногда мы переоцениваем свои возможности. Если вы не готовы, то отложите начало взрослой жизни.

Гость
#3

Головастик проник через нанодырочку в твой животик.

Гость
#4

все хорошо, шансов забеременеть ноль))

Гость
#5
Гость

все хорошо, шансов забеременеть ноль))

Спасибо за адекватный комментарий

Спермобак
#6

копи на аборт

Гость
#7
Спермобак

копи на аборт

Очень смешно

Гость
#8
Спермобак

копи на аборт

По твоему нику уже стало всё понятно, иди работай а не *** всякую пиши, люди здесь обращаются за помощью и поддержкой от адекватных людей!!!

Мария
#9

Это не важно, если вас интересует вопрос зачатия. Не зря для оплодотворения нужно именно семяизвержение, а не просто попадание спермы во влагалище.
Если вопрос ЗППП, то тут уже сложнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: