Гость
Статьи
Молодой человек вечно …

Молодой человек вечно хочет секса

Мой молодой человек вечно хочет секса , чуть что, сразу лезет под юбку, в рубашку, трогает меня. На мои отказы и просьбы убрать руки, сначала убирает, а потом как будто просьб и не было снова лезет. Аж раздражает уже.... ну я же прошу не делать!. Мне неприятно. Даже когда у меня месячные он говорит, мол, давай мне сделаешь приятно тогда. Все равно меня трогает... у него маниакальное как будто какое то.

GIF
Monika
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он же мужчина, он же не кастрат. Любой здоровый мужчина всегда хочет.

Monika
#2
Anonymority

Ну он же мужчина, он же не кастрат. Любой здоровый мужчина всегда хочет.

А у меня нет такой потребности.

Гость
#3

Так природой устроено. Для пацанов это самое главное в жизни. Потом насытится а ты только созреешь, роли поменяются. Такая вот несправедливость

Aнтон Силуанов
#4
Monika

А у меня нет такой потребности.

Расходитесь.

Гость
#5

Если он до вашего первого интима таким не был... Поздравляю вы поймали девственника это редкость; ни как у вас разные потребности;

Поэтому говорят про количество партнёров у женщин)) и допускаю у мужчин

Гость
#6
Monika

А у меня нет такой потребности.

🤣🤣🤣Поздравляю вы его первая

777
#7

Автор, такой и-п-ливый изменять будет 100%,а потом скажет - ты мне не даешь, что мне было делать. Еп-ля как смысл жизни

Гость
#8

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6061855/

Вы совершеннолетняя?

Гость
#9

Это мужики. До 25 маньяки. После 25 импотенты.

Гость
#10
Anonymority

Ну он же мужчина, он же не кастрат. Любой здоровый мужчина всегда хочет.

Не надо вводить в заблуждение. Это неправда, бывают мужчины, которым нужно раз в неделю, а бывают ненасытные женщины.

Саша
#11

Гиперсексуальность присуща многим мужчинам, но не всем, если вы не сходитесь на этой почве, то лучше расстаться, я например уже через 5 минут снова готов, а он нет, поэтому расстались

Гость
#12
Саша

Гиперсексуальность присуща многим мужчинам, но не всем, если вы не сходитесь на этой почве, то лучше расстаться, я например уже через 5 минут снова готов, а он нет, поэтому расстались

Он?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: