Гость
Статьи
Парень заказывает …

Парень заказывает своей подруге товары 18+

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречаемся с парнем около месяца, узнаем друга друга еще понемногу. У него есть подруга с которой вроде неплохо общаются, она его на 8 лет старше. Эта ситуация до меня была но не суть. Сам факт, что он мне об этом рассказал и фото тоже прилагались. Он заказывал ей товары 18+, вибраторы все такое, второй своей знакомой тоже. Фото тоже мне отправил. По мне так это не норм, а вы что думаете?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется очень странным проявление заботы о сексуальной жизни подруги со стороны вашего мужчины.

#1

Он для себя заказывает

Гость
#2

Думаем, что этот парень, возможно, дистрибьютор вибраторов))
Так что..готовься, на всякий случай...
😏

Гость
#3
Your Banny Wrote

Он для себя заказывает

Скинул переписку с подружками и восторженными ответами на подарки. Как девушке просто не приятно на такое лицезреть.

Гость
#4
Гость

Думаем, что этот парень, возможно, дистрибьютор вибраторов))
Так что..готовься, на всякий случай...
😏

Ахахаахаха, так у меня скоро день рождение, спрашивал что мне подарить. Я ответила что не знаю. На что он мне сказал, что подруги тоже не знали, а я им вибраторы и анальные пробки подарил 😂😂😂

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Ахахаахаха, так у меня скоро день рождение, спрашивал что мне подарить. Я ответила что не знаю. На что он мне сказал, что подруги тоже не знали, а я им вибраторы и анальные пробки подарил 😂😂😂

Ну у чела хотя бы чувство юмора есть.

Не вижу ничего страшного в таких подарках подругам. Не накручивайте себя.

Гость
#6

Скоро предложит вам ЖМЖ.😄

Пентотал
#7

А подруга товары с каким возрастным рейтингом заказывает "твоему" парню?
"дашь" на "дашь"..., "ОТНОШЕНИЯ" только так и строятся!
Иначе "подруга" "твоего" парня - ВУЛЬГАРНАЯ СОДЕРЖАНКА.

Гость
#9

Скорее у него вебкам студия, а "подруга" это веб-эскортница что работает у него... Готовьтесь, что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: