Гость
Статьи
Якобы хорошие парни …

Якобы хорошие парни неадекватно реагируют на то, что девушка не готова к близости

Почему некоторые якобы хорошие парни неадекватно реагируют на то, что девушка не готова к близости сразу? Это не такие, которые готовы затащить девственницу в постель, а сразу после разорвать отношения. Они говорят с самого начала, что намерения у них серьёзные, вплоть до брака, физическая близость в отношениях для них не единственная цель. А потом истерят, если при первом поползновении девушка попросила немного подождать и начинают оскорбительно напирать. Если бы для них был важен комфорт возлюбленной, они не стали так себя вести. Значит ли это, что они притворялись все понимающими и в дальнейшем могут закатить скандал не только по этому поводу, постоянно шантажируя расставанием.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоем тексте кроется ответ.
"якобы". Будь бы как ты расписала то и не торопили бы.

Ебокотик
#2

Вот я кстати категорически против близости сразу, предпочитаю сначала хорошо узнать девушку, общаться с ней хотябы пару недель. И только потом если она мне понравится, можно и близость. 🤴

Гость
#3

Неужели не понятно сексом не буду заниматься. Это подобно моей смерти. Лучше убейте, чем терзать мое тело и душу.

Гость
#4

Дело не в парнях, а в поведении девушки. Некоторые как королевы, так глянут, что слова в горле у мужчины застревают. А другим они могут делать непристойные предложения и даже продавливать.

Гость
#5

Ну потому что, парень то может и хочет. А девушка?
Девушка может просто быть рядом из за плюшек, и быть недотрогой именно для него. И так же быть в этот же момент на стороне ходит на свидания и сразу же спит со всеми.
Якобы, разгрузиться бл*ть. А с тем с кем не спит "Серьезные" же отношения, если быстро в койку подумает что доступная

#6

Очень большой вопрос в том, что происходит до этого первого раза.
В каком статусе находятся парень и девушка.
На сколько девушка видит мужское в парне.
Чем мотивирует свой отказ.

Гость
#7

С кем со всеми? Я повернутый однолюб.

Гость
#8

А потом мужчины будут писать,что все женщины - это потасканные недeвственницы ,и лицемерно причитать "ох из кого же выбирать для брака")

Мужчины сами ОЧЕНЬ агрессивно навязывают секс вне брака,и потом за это пo сути использование женщины и обвиняют ее что она недевственница) Шизофрeники.

Я вообще секс нe люблю и он мне не нужен

Гость
#9
Ебокотик

Вот я кстати категорически против близости сразу, предпочитаю сначала хорошо узнать девушку, общаться с ней хотябы пару недель. И только потом если она мне понравится, можно и близость. 🤴

Секс вообще должен быть только если мужчина содержит и в браке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: