Гость
Статьи
Не можем заниматься …

Не можем заниматься нормально сексом

Всем привет, история такая: состоим с мужчиной год в отношениях и не можем заниматься нормально сексом раком, ну, точнее, он может, а я нет, раньше обожала эту позу, достигала оргазма, вся дрожала и чуть ли не сквиртом ебашила, а сейчас, девочки, боюсь обосраться, прям серьёзно, когда он во мне сзади, всё вроде хорошо, но моя попа будто готова атомы выпускать в этот момент, и, конечно, он тоже недоволен этим, а я не могу признаться ему, что боюсь обделаться, перед сексом не ем ничего, но почему так?? К кому обратиться? 😭 #отношения #неполученияудовольствия #секс

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странно, такая поза не должна вызывать позывов. Кроме того, что когда то вы уже обделались в этой позе, и теперь психологически не можете расслабиться, вспоминая неудачный опыт. Любой психолог скажет подобное, если обратитесь к нему.

#2

Надо договориться, например 2 раза в неделю занимаетесь раком.
А перед сексом просто подготовьтесь, ну в смысле помните слабительное и как следует просритесь.
Тогда и бояться будет нечего

Пипа
#3

Это не перед сексом надо не есть ,а в принципе наладить стул ,ходить по большому в туалет каждый день..

У вас старая какашка выходить начинает ,он выталкивает ее членом

Гость
#4

Поменяйтесь местами

Гость
#5
Пипа

Это не перед сексом надо не есть ,а в принципе наладить стул ,ходить по большому в туалет каждый день..

У вас старая какашка выходить начинает ,он выталкивает ее членом

фу блин че реально можно с помощью партнера протолкнуть гавницо и вся постель в говне вонища?

Пипа
#6
Гость

фу блин че реально можно с помощью партнера протолкнуть гавницо и вся постель в говне вонища?

Не прям до такого ,но иногда чувствуешь,что начинаются позывы ..и скоро она начнет вылазить как будто..
Это в позе миссионеров))
И я на чуть чуть останавливаю его ..типо из-за другого. ..потом продолжает ..и уже норм ..она уплыла видать вверх .

Это очень вредно..когда эта гниль не выходит ,а гуляет в организме..старое.
Надо в туалет ходить часто

Сливы начала есть ,сразу ходишь ..
Либо синадексин вечером ,тогда с утра сразу идёшь ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: