Гость
Статьи
Как предложить мч секс …

Как предложить мч секс без обязательств?

Никогда не предлагала такого, нужно для поддержки тонуса, сил. Хочу парня, моложе на 18 лет. Черпать любовь и другую энергию есть откуда- дети, близкая подруга, с которой связывают дела, проект. Спорт.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Это аморально. Хотите? Вступайте в серьёзные отношения.

Cвета
#2

Какая несчастливая автор...
Не несчастная, а именно несчастливая...

Гость
#3

Так и предлагай. Знакомься с парнями моложе и говори, что интересуют только несерьезные отношения.

Гость
#4
Cвета

Какая несчастливая автор...
Не несчастная, а именно несчастливая...

в смысле? у меня семья, дом, тыл. человек как правая рука. удивили. себя отлично чувствую, физически к нему тянет!

Гость
#5

А зачем предлагать?
Он сам подойдет и предложит.

Гость
#6
Гость

Так и предлагай. Знакомься с парнями моложе и говори, что интересуют только несерьезные отношения.

но каак? саша, я ваша)) хочу тебя? слишком его баловать не хотела бы, спровоцировать бы как-нибудь...

Гость
#7
Anonymority

Никак. Это аморально. Хотите? Вступайте в серьёзные отношения.

Зачем они нужны, если хочется легкости с мужчиной? Зачем обременять свою жизнь?

Гость
#8
Гость

но каак? саша, я ваша)) хочу тебя? слишком его баловать не хотела бы, спровоцировать бы как-нибудь...

Да, почему нет?

Гость
#9
Гость

А зачем предлагать?
Он сам подойдет и предложит.

по ходу на меня решил переложить ответсвенность. подходит, чего-то делает и ждет. у него тоже опасения и уважение ко мне есть, может мешает. прыгнуть на него -эт о слишком, пусть хоть разговор какой-то заведет, но как подвести к разговору?

#10
Гость

Зачем они нужны, если хочется легкости с мужчиной? Зачем обременять свою жизнь?

Лёгкость для вас, а не для мужчины, которого вы в любой момент сможете бросить.

Гость
#11
Гость

по ходу на меня решил переложить ответсвенность. подходит, чего-то делает и ждет. у него тоже опасения и уважение ко мне есть, может мешает. прыгнуть на него -эт о слишком, пусть хоть разговор какой-то заведет, но как подвести к разговору?

Прыгать не надо.
Может, подождать еще надо. А если он так и не расшевелится , то забить.

Гость
#12
Гость

Да, почему нет?

по многим причинам. вдруг не совсем порядочным окажется, а мне в том коллективе еще быть. у него еще ветер в голове, похвастается, растрепет. как в подруге в нем не уверена. хотя работает неплохо, с людьми умеет, образование есть.

Гость
#13
Anonymority

Лёгкость для вас, а не для мужчины, которого вы в любой момент сможете бросить.

не проецируйте на себя, ищите серьезных отношений, кто мешает

Гость
#14

«Ууу, держись, красавчик, тётя голодная и тётя тебя сейчас насмерть затрахает», после чего валишь на диван и садишься сверху.
То, что мужчине сделать с девушкой — преступно, женщине сделать с парнем — милая шалость.

Гость
#15
Гость

по многим причинам. вдруг не совсем порядочным окажется, а мне в том коллективе еще быть. у него еще ветер в голове, похвастается, растрепет. как в подруге в нем не уверена. хотя работает неплохо, с людьми умеет, образование есть.

На работе вообще нельзя заводить шуры-муры. Не надо осложнять себе жизнь. Интрижки на работе -- это табу должно быть.

Гость
#16
Гость

по многим причинам. вдруг не совсем порядочным окажется, а мне в том коллективе еще быть. у него еще ветер в голове, похвастается, растрепет. как в подруге в нем не уверена. хотя работает неплохо, с людьми умеет, образование есть.

Господи, вам ахаться хочется, а вы боитесь, что он там что-то скажет. Он может даже наврать, вы же взрослые. Начнет что-то говорить, в вы скажете, что он выдумывает.

Гость
#17
Гость

«Ууу, держись, красавчик, тётя голодная и тётя тебя сейчас насмерть затрахает», после чего валишь на диван и садишься сверху.
То, что мужчине сделать с девушкой — преступно, женщине сделать с парнем — милая шалость.

там нет диванов)) и повалить не смогу, он в полтора раза выше и шире)

Гость
#18
Гость

На работе вообще нельзя заводить шуры-муры. Не надо осложнять себе жизнь. Интрижки на работе -- это табу должно быть.

не совсем работа, скорее клуб по интересам)

Гость
#19
Гость

не совсем работа, скорее клуб по интересам)

Это уже лучше).

Гость
#20
Гость

«Ууу, держись, красавчик, тётя голодная и тётя тебя сейчас насмерть затрахает», после чего валишь на диван и садишься сверху.
То, что мужчине сделать с девушкой — преступно, женщине сделать с парнем — милая шалость.

и вряд ли накидываетесь на еду, когда приходите в гости, даже если очень голодная) хоть какие-то рамки должны быть. но шутки шутками, а никогда бы не подумала... выгляжу неплохо. как мама с сыном не смотримся, вся подтянутая, много занимаюсь, некоторые даже думают фарму пью(нет))

Катерина
#21

А он вас хочет ? Зачем ему это , тетя на столько лет старше ?

Катерина
#23
Гость

но каак? саша, я ваша)) хочу тебя? слишком его баловать не хотела бы, спровоцировать бы как-нибудь...

Если бы он захотел, то давно бы спровоцировал .

Гость
#24
Катерина

А он вас хочет ? Зачем ему это , тетя на столько лет старше ?

замечаю некий интерес, выше написала что отличаюсь от ровесниц. зачем? ну как, хотя бы для разнообразия, опыта, расширения кругозора, самоутверждения. мужчина должен все поробовать)всех)всяких

Гость
#25
Катерина

Если бы он захотел, то давно бы спровоцировал .

правда, но не совсем. там не так давно, еще не освоился+ не уверен как я к этому отнесусь, порой слишком официально-натянуто общаемся+ легко могу ему испортить репутацию, если что-то бы пошло не так. и конечно, у него есть девушка,кажется с ним работает. я видела., но может и просто приходила.

Гость
#26

А сколько вам лет? замужем?

Гость
#27

Он же не дурак , из-за какой-то интрижки все терять, я не принцесса с царством в приданном)

Гость
#28
Гость

А сколько вам лет? замужем?

Сильно за 40, в разводе

Гость
#29
Гость

Сильно за 40, в разводе

Такая же история с коллегой, но я решусь, только в фантазиях)))

Гость
#30

Просто предлагаете и все, вот как тут пишите, так же в лоб

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: