Гость
Статьи
Девушка надоедает с …

Девушка надоедает с сексом

Мне 28, девушке 20, я работаю, а она учиться в универе. Каждый раз пристает на тему секса, а я не хочу, просто физически не хочу 🙁, может мысль только возникает когда она на секс намекает, но только мысль, когда я себя через силу почти заставляю то у меня потом разбитое состояние, а она довольна. Накупила себе разное нижнее белье, чтобы меня завлечь, но эффекта нет. Она не понимает мои разговоры о том что я не хочу, просто обижается и слушать не хочет, либо начинает раскручивать тему что я ее не люблю, что якобы я нашел себе другую и всячески выносить мозг с этой темой, успокоить ее не просто. Я ее люблю, целую и обнимаю всегда, дарю подарки, ходим в кафе, гуляем в парке, с друзьями летом ездили то на озеро, то на дачу, все у нас хорошо, кроме интимной части отношений. Что можно сделать с этим? расставаться бы очень не хотелось 😟

GIF
Чел
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя из-под майки сиськи вываливаются.

Гамлет
#2

Брось эту озабоченку. Озабоченная тетка - анисекс.

Гость
#3

А теперь подумай, ты будешь старше, влечение у неё будет всегда, а ты не всегда сможешь. Рогатым ходить будешь.

Гость
#4

Автор, вы сами знаете ответ на свой вопрос. Сами прямо говорите что у вас не стоит на нее, не ваша это половинка. Найдите себе желаемую.

Чел
#5
Гость

Автор, вы сами знаете ответ на свой вопрос. Сами прямо говорите что у вас не стоит на нее, не ваша это половинка. Найдите себе желаемую.

Говорю же что в остальном все хорошо, если ей плохо помогаю всегда и с финансами проблем сильно нет, проблема только в интиме, но я ее люблю очень

Гость
#6
Чел

Говорю же что в остальном все хорошо, если ей плохо помогаю всегда и с финансами проблем сильно нет, проблема только в интиме, но я ее люблю очень

Что говорю же??? Не поняла вас.
Я же прямо написала не стоит у вас на нее. Что не понятно? Причет тут то что вы ей с финансами помогаете?
Ясно все очередной *** от самой бабы.

Гость
#7
Чел

Говорю же что в остальном все хорошо, если ей плохо помогаю всегда и с финансами проблем сильно нет, проблема только в интиме, но я ее люблю очень

К врачу сходи, раз не стоит. Противно такое читать, мы же не на форуме уролога фу.

Чел
#8
Гость

К врачу сходи, раз не стоит. Противно такое читать, мы же не на форуме уролога фу.

Со здоровьем все нормально, просто желания нет

Гость
#9
Чел

Со здоровьем все нормально, просто желания нет

Ты тупой?? Не твоя эта баба значиит!!! Че у тебя друзей нет? Они тебе тоже самое скажут!!! Ты сам знаешь как работает ваш мужской орган, это не твоооя подружкаа. На этом все. Хочешь дальше так жить? Живи! А нет так найди ту на которую кол стоять и течь будеть от вида ее только проснувшейся, не говоря уже о том когда она разденится. Пост ни о чом. Больге даже отвечать не буду.

Гость
#10

Автор, вы а/сексуал. Это нормально.

Гость
#11

Чел у тебя дефицит теста возможно, сдай гормоны, тестестерон свободный обший, эстрадиол, пролактин, гспг, лг, фсг

Гость
#12
Моногамус

у тебя из-под майки сиськи вываливаются.

Это пара форума))по темам бегают, у одного яйца выпадут ,у другой сиськи из под майки)))

Гость
#13

при дифиците тестестерона, стоять будет, секс будет, но либидо будет на минимуме, то что ты пишешь это лебидо, тяга к сексу, при дифиците тестесетрона также устаешь быстрее, падает он со временем, ты мог не заметить, выше анализы сдай обязательно, т.к. дальше будет ухудшаться все, куча болячек вылезет я не только про болт

Чел
#14
Гость

Ты тупой?? Не твоя эта баба значиит!!! Че у тебя друзей нет? Они тебе тоже самое скажут!!! Ты сам знаешь как работает ваш мужской орган, это не твоооя подружкаа. На этом все. Хочешь дальше так жить? Живи! А нет так найди ту на которую кол стоять и течь будеть от вида ее только проснувшейся, не говоря уже о том когда она разденится. Пост ни о чом. Больге даже отвечать не буду.

Так не отвечай, тебя не заставляли, разговор фильтруй для начала

Чел
#15
Гость

Чел у тебя дефицит теста возможно, сдай гормоны, тестестерон свободный обший, эстрадиол, пролактин, гспг, лг, фсг

Ладно, попробую, но на тестостерон сдавал все в норме

Гость
#16

Вот тут тупые собрались. Распространение предубеждение что мужчинам всегда нужен секс. Совсем не так. Это нормально не испытывать постоянного желания. Автор, у вас все нормально. Просто у вас разные темпераменты с девушкой

Толясик
#17
Гость

Вот тут тупые собрались. Распространение предубеждение что мужчинам всегда нужен секс. Совсем не так. Это нормально не испытывать постоянного желания. Автор, у вас все нормально. Просто у вас разные темпераменты с девушкой

чел, это вуман ру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: