Гость
Статьи
Парень кончает внутрь …

Парень кончает внутрь каждый день, это норм?

Можно ли парню кончать постоянно внутрь ? Я начала половую жизнь в этом году. Я многое не знаю, но боюсь что-то может случится со здоровьем. Он мне покупаем таблетки экстренной контрацепции Ella каждые 5 дней. Мы занимаемся сексом каждый день, иногда несколько раз в день. #половаяжизнь #парень #таблетки  

GIF
Лили
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая контрацепция? Вы что детей не хотите? Это противозаконно. Не слышали, новый закон выпустили.

Гость
#2

Девушка, вы где такого конченного *** нашли, который постоянно вас пичкает экстренными контрацептивами? Ваше здоровье, скоро будет уничтожено в хлам, особенно, гормональная система. Лучше сходите к гинекологу и поставьте спираль. А парня ублюдского, которому важно только своё удовольсьтвие и плевать на ваше здоровье, шлите быстрее нахой.

Кн\енгур
#3

сходи к гинекологу пж пускай расскажет как надо а то тебе скоро звиздец будет

Гость
#4
Гость

Девушка, вы где такого конченного *** нашли, который постоянно вас пичкает экстренными контрацептивами? Ваше здоровье, скоро будет уничтожено в хлам, особенно, гормональная система. Лучше сходите к гинекологу и поставьте спираль. А парня ублюдского, которому важно только своё удовольсьтвие и плевать на ваше здоровье, шлите быстрее нахой.

Серьёзно спираль... Тоесть вместо не спланированой беременности, вы советуете бесплодие;

Очень многие женщины стали бесплодны после спирали; а люди что продвигали в начале 2000 как Иновационное решение, имеют тесные связи с *****

#5

SOS
Если ещё не поздно, больше не пейте эти таблетки. Ваша гормональная система уже возможно нарушена.
Идите к гинекологу.
Этого дегенерата, шлите как можно дальше. Если даже он от незнания так поступал, то инструкция на русском языке написана. Да и вы что читать не умеете?

#6

Вы совсем, или не знаете от куда дети берутся? И что контрацептивы не работают на все 100%.

#7

Да, вы станете бесплодна очень скоро, если будете принимать так часто такие таблетки

#8
Гость

Серьёзно спираль... Тоесть вместо не спланированой беременности, вы советуете бесплодие;

Очень многие женщины стали бесплодны после спирали; а люди что продвигали в начале 2000 как Иновационное решение, имеют тесные связи с *****

Она таблетки экстренной контрацепции ест по пять дней подряд, лучше уж пусть спираль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: