Гость
Статьи
Влияет ли отсутствие …

Влияет ли отсутствие половой жизни на здоровье ?

На здоровье женщины. Я 6 лет где то не в отношениях и 4 с полового контакта прошло. Но с ним мы даже не встречались дольше одного раза . Не сложилось. И до 30 лет я тоже не жила половой жизнью. Не получалось и потом просто оставила эту тему. Влияет ли? Желания нет .я не понимаю как можно с кем то спать,если человек тебя не любит ,не заботится ,если ты просто очередная его подружка ...вообще желания нет. #нетжелания

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приятно что какой то х будет лапать. Это мерзко .просто потому что ему вот надо !

Гость
#2

Может я не правильно мыслю ??? Но если мне не нравится человек .и отношение не понятно его ко мне. ...как тут

Гость
#3

Не влияет конечно, если вы сами себя удовлетворяете.

Александр
#4

думаю на физическое здоровье может и не сильно влияет, а вот на психическое - изрядно) хотя некоторые утверждают, что на физику куда сильнее, судить не берусь

Гость
#5

Не смеши. Интим не влияет на здоровья. Но, имей в виду поднимает настроения и ощущения. Когда в попку то вообще всё гарит

Гость
#6

Не людей с низким или средним либидо, никак не влияет.

Гость
#7
Гость

Не влияет конечно, если вы сами себя удовлетворяете.

А всякие климаксы миомы истощения яичников

#8

Влияет на нервную систему. Женщина становится стервой.
Оргазмы обязательны для всех людей.

Гость
#9
Гость

А всякие климаксы миомы истощения яичников

Это не от отсутствия половой жизни.А от других проблем....

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Влияет на нервную систему. Женщина становится стервой.
Оргазмы обязательны для всех людей.

Очередной западный стереотип. Женщина стерва, это женщина стерва. Может влиять усталость, нехватка витаминов, и много чего ещё.

Гость
#11
Гость

А всякие климаксы миомы истощения яичников

А что кто шпилится у них нет миом? У моей девушки было три миомы. Лапароскопию делала. Секс регулярный. Потом два месяца нельзя было трахатся

#12
Гость

Очередной западный стереотип. Женщина стерва, это женщина стерва. Может влиять усталость, нехватка витаминов, и много чего ещё.

Тройного оргазма на два дня хватает женщине.
И это факт, а не стереотипы.

777
#13

Нет, не влияет, как раз наоборот, меньше болячек по женски, меньше заразы цепляете

#14

Если желания нет, то не влияет

#15

Очень негативно влияет. Там последствия очень тяжёлые. Вобщем надо заниматься сексом.

#16
ШЛИМАЗЛ

Влияет на нервную систему. Женщина становится стервой.
Оргазмы обязательны для всех людей.

На нервную систему влияет, если женщина возбуждается и не оргазмирует. А она вообще не возбуждается. Ничего не будет с её нервной системой

Катерина
#17

Если у вас постоянный половой партнёр, который только с вами и от секса с ним вы кончаете, то есть польза, если всякие разные , с которыми по разу , у которых таких как вы ещё десяток, то потом замучаетесь циститы и вагиниты лечить , и это ещё по минимуму. Вот и думайте , влияет ли секс на здоровье.

#18
Катерина

Если у вас постоянный половой партнёр, который только с вами и от секса с ним вы кончаете, то есть польза, если всякие разные , с которыми по разу , у которых таких как вы ещё десяток, то потом замучаетесь циститы и вагиниты лечить , и это ещё по минимуму. Вот и думайте , влияет ли секс на здоровье.

Тоже верно

Гость
#19
Катерина

Если у вас постоянный половой партнёр, который только с вами и от секса с ним вы кончаете, то есть польза, если всякие разные , с которыми по разу , у которых таких как вы ещё десяток, то потом замучаетесь циститы и вагиниты лечить , и это ещё по минимуму. Вот и думайте , влияет ли секс на здоровье.

Презерватив

Гость
#20

Нет, если не хочется, то и не надо себя заставлять

Гость
#21
Гость

Может я не правильно мыслю ??? Но если мне не нравится человек .и отношение не понятно его ко мне. ...как тут

неправильно, секс - это не для вас, займитесь чем-нибудь другим, не надо мучить ни себя, ни возможных партнеров

Гость
#22
Гость

неправильно, секс - это не для вас, займитесь чем-нибудь другим, не надо мучить ни себя, ни возможных партнеров

А может мужики ***? Умник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема