Гость
Статьи
Хочу жестко, но не …

Хочу жестко, но не знаю как сказать

До него у меня были партнеры но никогда не нравился сам секс, Но очень нравились прилюдии , но как только доходило до момента непосредственно акта то сразу желание пропадает (сразу в голове возникают мысли что добилась чего хотела и больше не интересно продолжать, тк он уже на крючке)
С мужем по началу было так что я его соблазнила но близко не подпускала, в итоге случился секс но я не в восторге и уже 5 лет живем, быстро кончает так и я еще не кончаю совсем. Член у него большой в диаметре, и он рассказывал как девки сквиртовали от него, и это на самом деле так , сама их знаю. А у меня не получается, чувствую себя не полноценной, Но мастурьировать ни одна ни во время секса не хочу, хочу чтобы только от члена кончала. Ладно это, так еще и сам процесс мне не нравится, я люблю спонтанность и легкую грубость, чтобы за горло или волосы схватили, ощущения сразу острее. И чтобы сам секс был интенсивным и жестким. А муж говорит мол - женщина должна подходить первая. А я не хочу, хочу чтобы меня взяли мило и ***.
По этому при виде мужчины сразу в голове появляется желание как раньше я делала, его охомутать и получить свою дозу эмоций.
До измены для меня принципиально не допустимы, а Мжм муж не хочет. Он хочет только жмж.
Короче хз что делать..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А серьёзно с ним об этом говорили уже? То есть, не просто коротко "я хочу жёстко", а конкретно объяснить ему вот это всё, что вы написали, то есть, весь подсознательный смысл этого таинства. Может тогда до него дойдёт?

Хотя, с другой стороны, до мужчин редко доходит истина, когда дело касается интима. Доходит, но не до всех. Или доходит, но не полностью. Или доходит, но только на время.

Гость
#2

Потом будешь жаловаться на боли в животе, микроразрывы влагалища.
Это только в фантазиях желание вызывает, в реале по другому.

Гость
#3

Всё очевидно. Разводитесь. Это не ваш человек.

Гость
#4
Гость

Потом будешь жаловаться на боли в животе, микроразрывы влагалища.
Это только в фантазиях желание вызывает, в реале по другому.

Больная?

Гость
#5
Гость

Больная?

Да пока не жалуюсь, просто читала отзывы тех, кто на себе испытал пожёстче.

Чел
#6

Ну поговори с ним что тебе хочется вот так, можете же вместе обсудить что кому больше нравится. Если он быстро выстреливает то ему надо с открытой головкой полового члена походить некоторое время, таким образом чувствительность снизится, а па будет дольше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: