Гость
Статьи
Как с этим справиться?

Как с этим справиться?

Отмечали мой 31 день рождения. Нас было 4 муж, брат мужа с женой и я. Выпили. Много выпили. Почти случилась оргия , невестка запаниковала и все закончилось. Протрезвел накрывает адреналин, вина, ревность. Как с жтим справится? Провокатором была я

GIF
Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть ниже куколд пишет, тут оргия🙉🙊 либо скоро нам всем капец, люди с ума сходят, либо всеобщая деградация. От стрессов и адовой жизни, у людей кукуха отъезжает.

#2

Прекращай... Не надо делать из себя во всём виноватую.
Оргия - это просто завуалированное желание любить.
При чём тут что ты провокатор?
Да все мы, по большому счёту - провокаторы.
А вот если потом дикая ревность - это хреново.
Все хотят, а потом начинается.
Ну - было и было. И ещё может быть, если все свои со своими проблемами хотят устроить большую любовь.
Это, кстати - помогает понять друг друга.
Не посыпай голову пеплом, в жизни всякое бывает.
А вот вина, ревность и так далее - попейте кофий все вместе, и прекратите устраивать бурю в стакане воды.

#3

Да, забыл добавить - жизнь такова какова она есть, и больше никакова.

Гостья
#4
Умнюк

Прекращай... Не надо делать из себя во всём виноватую.
Оргия - это просто завуалированное желание любить.
При чём тут что ты провокатор?
Да все мы, по большому счёту - провокаторы.
А вот если потом дикая ревность - это хреново.
Все хотят, а потом начинается.
Ну - было и было. И ещё может быть, если все свои со своими проблемами хотят устроить большую любовь.
Это, кстати - помогает понять друг друга.
Не посыпай голову пеплом, в жизни всякое бывает.
А вот вина, ревность и так далее - попейте кофий все вместе, и прекратите устраивать бурю в стакане воды.

Спасибо это наверно те самые слова которые мне нужны. По ревностей проблема , я собственница мне можно , а я не прощаю.Надо как то отпустить ситуацию.А ещё забавно то сто брат муда пишет, и я предполагаю что у нас все таки с ним дойдёт до секса

Гостья
#5
Гость

Чуть ниже куколд пишет, тут оргия🙉🙊 либо скоро нам всем капец, люди с ума сходят, либо всеобщая деградация. От стрессов и адовой жизни, у людей кукуха отъезжает.

Не то слова. И сами же это понимаем

Светлана
#6

Была примерно такая же ситуация. А потом мы долго не могли наладить отношения. То игнорировал, то наоборот. Может и вам нужно пoчиститься, усилить чувствa. Мне тогда с мужем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: