Гость
Статьи
Использую мужчин ради …

Использую мужчин ради секса

Здравствуйте,хочу поделиться с вами своей проблемой с которой никак не могу справиться.На протяжении 2х лет я не могу строить нормальные отношения,меня постоянно тянет на то,чтобы использовать мужчину для секса и отстранится от него.Я совсем не жду когда он будет инициатором,если он не намекает,то я сама намекаю на то,что нам уже пора…Если намекает,то я уже согласна.Я никому из мужчин не верю,у меня всегда ощущение,что они хотят меня использовать,поэтому я делаю это первой,никак не могу от этого ощущения избавиться… В моих диалогах долго не было такого,что я общаюсь с одним,а в моей жизни давно не было стабильности.Было так,что я виделась с одним,через час с другим,а что я от этого хотела получить неизвестно мне.Было так,что я признавалась в любви,говорила о серьезности,говорила все то,что говорят мужчины женщинам ,дабы их использовать и пользовалась сама,но не материально,а физически,мне было важно,чтобы мужчина думал и хотел меня,чтобы меня не хватало.Я не могу справиться с этим желанием,в моей жизни были все мужчины,которые мне врали и использовали,крутили мне лапшу на уши ,когда я хотела просто любить.Подскажите мне что делать с этим,я боюсь,что это может перейти грань и я совсем себя потеряю

GIF
Anonim
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай так, как тебе хочется. Конечно и мужчину можно для секса использовать, почему нет?

Гость
#2

Дебе межножную вавку прижечь надо.

#3

Искусственный интеллект с искусственным членом тебе в руки))

Aнтон Силуанов
#4

Посмотрите фильм Ларса фон Триера "Нимфоманка", затем запишитесь к хорошему клиническому психологу. Не жалейте денег на это. Полагаю, что за 5-10 сеансов максимум, вам вправят мозги.

Anonim
#5
Умнюк

Искусственный интеллект с искусственным членом тебе в руки))

хахах спасибо за ответ,искусственный член больше удовольствия приносит,чем процесс секса с мужчиной ))просто забавлюсь,нравится мне играть с мужчинами:)

Гость
#6

Использую мужчин это когда ты их в своих целях используешь, а не тупо с ними переспала и бросила их. Также можно утверждать что и они тебя использовали и забыли о тебе.

Гость
#7

ты права, сестра, используй этих спермотоксикозников!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Anonim

хахах спасибо за ответ,искусственный член больше удовольствия приносит,чем процесс секса с мужчиной ))просто забавлюсь,нравится мне играть с мужчинами:)

Не фантазируй, Хрюка. Тебе здесь прикорм делают, ТП.

Гость
#9

Мне кажется, что Вы сами себе мозги выносите и жизнь портите, а не мужчин используете. Обратитесь к психотерапевту, если не хотите так всю жизнь провести.

Гость
#10

Ты можешь использовать мужчину для секса, только если ты актив и чпокаешь его страпоном. Если же традиционно тебя натягивают - то это тебя используют

Гость
#11

Живите как вам нравится. Это же ваша жизнь.

Гость
#12

Это надо ж свое *** оправдать.
Женщина использует мужчину для секса.
Это мужчина использует женщину.
Это мы в вас суем.
Это мы в вас кончаем.
Это наша сперва в вас впитывается.
Так задумано было по этому когда мужчина хочет использовать женщину у него встает ***.а женщину можно трахать в любую секунту.плюнул на крайняк и погнал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: