Гость
Статьи
Секс и отношения …

Секс и отношения переоценены?

Многие женщины чуть ли не до паники боятся беременности и не хотят становиться матерями. Но при этом ложатся под всяких козлов, а потом причитают, что он не успел вытащить,и они залетели из-за него. Но по сути виноваты-то оба, просто природа распорядилась так, что вывозить все должна женщина.
Если ты настолько не хочешь быть беременной, то в чем смысл отношений?
Тем более, что многие изначально не уверены в своих мэнах, отказывают в предложении выйти замуж, живут с ними, спят, но "я не вижу с ним будущего" и т.д.
Просто хотят кого-то обслуживать? Или чтобы их
Большинство женщин идёт в какое-то добровольное рабство: делить жилье с кем-то, подстраиваться под кого-то, и ради чего? К чему это приведёт?
И вот она случайно залетела, а он либо хочет, чтобы она рожала, либо чтобы делала аборт. Но в любом случае она несчастная жертва, а он козёл, если не хочет ребёнка, и если хочет – тоже козёл.
Я видела пост какой-то фемки, которая сравнивать аборт с тем,чтобы отгрызть ногу, попавшую в капкан, чтобы спасти жизнь. Это такой бред.
Их же никто не заставлял ложиться под ненадежных мужиков. Они потом говорят: да он был нормальныйдо беременности, я думала, что он хороший. Но нет,

Просто в чем смысл отношений, которые на 100000% повышают риск поломать жизнь и психику, при условии, что девушка не хочет детей. В чем смысл жить просто вдвоём, а потом, с большой вероятностью, болезненно расстаться?

#секс #отношения

GIF
Vera
8 ответов
Последний — Перейти

Люди не так примитивны, как вам может показаться. Человек полимотивирован. Один поход за хлебом может включать в себя желание пройтись, посмотреть, что с автомобилем на парковке, протестировать одежду перед выходом на работу, посмотреть ассортимент в двух попутных магазинах.

Вика
#1

Можно и не жить вдвоём, а просто удовольствие получать от ни к чему не лбязывающих встреч. Главное - безопасность и гигиена...

Gatto
#2

А в чем смысл еды, я я не хочу быть толстым?

Гость
#3

Обычно, когда что-то критикуется, то выдвигается некая альтернатива, некий другой путь, другой вариант развития событий.

В данном случае, раз вы считаете, что так делать неправильно (с точки зрения девушек, женщин), то тогда возникает вопрос: а как будет правильно?

И, развивая вашу мысль, получается, что правильный вариант такой, при котором девушки (женщины) вообще не связываются с мужчинами, не занимаются с ними любовью, - чтобы не подвергать себя риску беременности и других неприятностей (болезней, будущих скандалов и разводов, и пр.).

Иными словами, вы за то, чтобы не было встреч, близости, секса, любви, отношений, браков. Верно?

Если так, то такая позиция имеет место быть, и довольно-таки многие персонажи действительно живут одинокими, в одиночестве, по одиночке. И вроде как всем говорят, что им так классно, весело, радостно, и что никто им не нужен.

Так что всё в порядке, и тут каждому - своё. Те, кто предпочитают и выбирают одиночество, - те так и живут. А те, кому лучше жить в паре и любить кого-то / быть любимой, - те следуют своим желаниям и принципам.

Vera
#4
Gatto

А в чем смысл еды, я я не хочу быть толстым?

Это другое

Гость
#6

Я думаю, что людям просто хочется близости, всё-таки мы социальные существа и нам нужны близкие люди рядом. Вот и строим отношения с кем попало в надежде, что будет хорошо.

Gatto
#7
Vera

Это другое

Другое, но логика та же.

Ужас
#8

Отношения, в которых беременность = уход за хлебом или "рожай, рожай, рожай (и дальше лапша про работу, дом, машину, семью, учебу и тд)", это не отношения. Лол. Скорее простой конфетно-букетный период. Но не глубокая любовь.
Должно быть благополучие и понимание от ДВУХ СТОРОН к этим ДВУМ СТОРОНАМ. Не хотите ребенка? Тело ваше, делайте аборт. И партнер вам не преграда, а даже поддержка в такой тяжелой ситуации. И беременность может быть и с использованием контрацептивов. Всяко бывает. ¯\_(ツ)_/¯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: