Гость
Статьи
2 года обсуждений – …

2 года обсуждений – только истерика и я извращенец

Что делать 5 лет в месте раньше можно было все сейчас только кончай под конец от своей руки в конце такое себе на латекс алерген , рукой не впечетляет .. Оргазм теряется .. Анал нет в рот тоже не кончай залеты тоже не нужны 2 года обсуждений только истерика и я извращенец .. Итог что делать хз бросать её не хочу. Но на пределе .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узлом уйку завяжи.

Гость
#2

А в рот почему нельзя? Тоже боиться залета ????

Гость
#3

И почему просто нельзя не кончать в неё, почему рукой??? И, кстати, бывают безлатексные презервативы

#4

Когда по какой ни будь причине просто не мог кончить "по инструкции", просто садил мамзель себе на грудь. Одной рукой она мне оттягивала яйца. Другой сама сдаивала как положено (дрочила)... Понятно что мой случай частный. У меня всегда с оргазмом были затруднения. Но по моему проблема не стоит яйца выдавленного...

#5

Давно есть презервативы не только из латекса и на все размеры
Вам просто удобно сбросить ответственность на девушку
Хотелось бы могли загуглить из какого материала еще есть и взять на пробу
Но вам без резинки подавай а ей в случае чего отвечать потом

#6
Гость

А в рот почему нельзя? Тоже боиться залета ????

Чтоб она потом подцепила чего и от лора не выходила и только и делала что мазки сдавала ?
+
Ее даже на салфетке терпеть неприятно

#7

Темпераменты и чувство юмора должны совпадать.
Там будет более комфортно.
Если она ценна для вас, то стоит смириться. У нее такой взгляд на секс.
И чем больше вы будете настаивать, тем больше будет от нее противодействие.

Гость
#8

Да найди себе любовницу и успокойся.

Катерина
#9

А почему за 5 лет не женился ? Я бы без презерватива с таким вообще не согласилась . Отцом готов стать или алименты на ребенка платить.Кому нужен твой ос и ас. Удивительно, что она 5 лет терпит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: