Гость
Статьи
Женщина думает, что я …

Женщина думает, что я извращенец?

Почему,когда я,мужчина,при знакомстве с женщиной,говоря о своих предпочтениях,сообщаю ей,что я люблю,обожаю куни,она часто отказывается от встречи!Она думает,что я извращенец???

GIF
Валера
8 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Думает что ты так первой встречной говоришь и у всех лижешь. противно с таким общаться, даже полизать дать противно!

Гость
#2

Умные люди это скрывают, а только потом раскрываются при интиме. А всё открыто рассказывают об этом только дурачки озабоченные.( кстати все дeбилы и просто психбольные всегда ведут разгоры об этом) Всего скорее девушки просто думают, что ты недалёкий, а мужчину красит ум в первую очередь.

Гость
#3

Не умеешь ты, Валера в дипломатию
У меня домашние скромницы на ЖМЖ соглашаются.

#4

А если женщина на первом свидании тебе будет рассказывать как она обожает делать минет(ы), то какова будет твоя реакция?.. Встречаться предложишь? Но так через цветы и ресторан(ы) сперва как положено!
Представь что она тебе скажет на втором свидании: - а давай ка букетно-конфетно пообщаемся в кафешках да на природе! А то видела же я все. Ничем ты меня не удивишь. Толщина ваша и длина мне без особой разницы. Заглоты я делать умею. Научилась с ...класса. Вкус у вас не особо отличается... не считая что у алкоголиков сперма горьковатая...
Лучше поухаживай за мной с пару месяцев... Для любой женщины же самая главная эрогенная зона это КАРМАН мужика...
Так сказать: ОТКРОВЕННОСТЬ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!.. (шутка, в каждой из которой есть доля...)

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Тигр на Балконе
#6

Валерон, ну ты хоть не с порога такие вещи обсуждай, а сначала пообщайся на нейтральные темы, встреться с ней. А то пять минут знакомы, а он сразу про куни, конечно, дамы думают, что ты с приветом 🤣

Гость
#7

Это отшибает всю страсть и интерес к мужчине. Вы сперва пообщайтесь , очаруйте ее, не затрагивайте эту тему, а потом будете уже куни ей делать сколько хотите! Дайте ей интригу, пускай пофантазирует о вас....

Гость
#8
Гость

Умные люди это скрывают, а только потом раскрываются при интиме. А всё открыто рассказывают об этом только дурачки озабоченные.( кстати все дeбилы и просто психбольные всегда ведут разгоры об этом) Всего скорее девушки просто думают, что ты недалёкий, а мужчину красит ум в первую очередь.

Да, недалёкие люди об этом всегда говорят. Сразу ощущение, что мужчина глуп. А к глупому мужчине не может быть страсти. У женщин страсть рождается на мужчин с мозгами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: