Гость
Статьи
Установление даты …

Установление даты последнего полового акта

всем доброй ночи! произошла такая ситуация, что мой мужчина сомневается в моей верности, не беспочвенно, но у меня правда ни с кем ничего не было. он не давит, не предъявляет, но я чувствую, что что-то не так. есть ли какая-то процедура, которая примерно устанавливает, когда был последний половой акт? если давно не было. и могут ли дать какую-то справку может быть..

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

АДМИНИСТРАЦИЯ И МОДЕРАТОРЫ КУДА СМОТРЯТ? ЭТОТ СКРИПТ НЕ ТОЛЬКО ТУТ ВСЕ ВЕТКИ, А ПОЧТИ ВСЕ ФОРУМА ЗАСРАЛ!

#3

Если вы не стебетесь, то гоните вашего "мужчинку" взашей раз он вас не уважает как личность. Или вы сами себя не уважаете раз хотите что то кому то доказывать. Вы же не с прокурором общаетесь. Если этот ваш партнер действительно вас любит и уважает то просто ОБЯЗАН доверять. А если нет, то на фиг он то вам нужен. Вы же не вещь. Не чья то собственность... Да и нету таких алгоритмов определения... Впрочем если у вас пониженная самооценка то унижайтесь... Мазохисты получают же от этого свою порцию серотонина и никто их за это не осудит. Такова уж природа человеческая...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: