Гость
Статьи
П*орно. Парень часто …

П*орно. Парень часто мастурбирует

Мне 23, парню 28. Есть возможность жить совместно только 3-4 дня в неделю . Когда вместе, секс каждый день. Но заметила, сперма быает почти полностью прозрачная, слышала это значит он много мастурбирует(т.к. например на другой день уже как обычная).

Во время ПА тоже часто мало времени уделяет мне, как будто его волнует только своё удовольствие. Я говорила, как мне нравится, но это было осуществлено неумело и мало...
Сталкивались с таким? Парень знает теориб по эротике и поэтому эгоистичен в сексе? Как спросить, чтобы узнать почему много мастурбирует?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Мне в 28 с 23 летней было бы очень скучно.

Гость
#3

Все маструбируют , дро....чат...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: