Гость
Статьи
Не достаточно кекса

Не достаточно кекса

Начну с того,что состою в отношениях с молодым человеком уже год.Начали заниматься сексом около 2-3 месяца назад, он у меня первый, я у него нет.Долго он не решался лишать меня девственности т.к говорил что это ответствннность.Но с течением времени все свершилось.
Проблема в том,что мне стало не хватать секса. Максимум он может 2 раза за ночь, а так обычно одним па все заканчивается.Я очень стесняюсь сказать ему что хочу больше, вдруг он подумает что то не то.Еще до того как мы начали это делать,он сказал что женщины после того как попробуют секс, они хотят все больше с каждым разом и так и становятся гулящими... Я не хочу что бы он подумал обо мне так.Но желание заниматься сексом все больше.При этом изменять ему я не хочу, хочу только его, а вот он кажется не вожделеет меня🙂 Или это я многого хочу?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Он тебе не подходит. Найди нормального самца который будет трахать тебя так, что у тебя будут ноги трястись и писька течь

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Молодые парни не могут заниматься сексом долго или по нескольку раз за ночь.
Да и таз у них обычно ни к черту.
Раз вылился - и сутки восстанавливается. Это типичный зеленый парень, которому надо только присунуть.
А присунуть - это не кекс, это эгоизм, в котором нет места желаниям женщины (женщина лишь замена руки для молодого парня), а большего парню и не надо, дальше секса куда ему идти, нету дальше желаний, на этом всё либидо и обрывается, ибо зелен виноград еще.

Гость
#4

Используй свою энергию во благо. Он уснул, а ты в подъезд. Кучу там навалила и обратно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: