Гость
Статьи
Секс без обязательств…

Секс без обязательств…

История такова: есть молодой человек, с которым стабильно встречаемся для секса. Отношений ни у него, ни у меня нет. Сейчас начинаю осознавать, что влюбляюсь в него. Он же отношений не хочет. Боюсь в дальнейшем мне будет только хуже, но и оборвать такое «общение» тоже не очень хочется. Посоветуйте что делать в такой ситуации

GIF
Ольга
9 ответов
Последний — Перейти

Найти более подходящего для вас парня. Вы же не брали на себя обязательства хранить верность.

Карбофос
#2

не сосать

Старый_Узбек
#3

Может ты редкая м.а.н.д.а ?

#4
Козуб Петр

Найти более подходящего для вас парня. Вы же не брали на себя обязательства хранить верность.

"Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать" Джордж Бернард Шоу.

Гость
#5

Боже оплатите ему..и дивит5 спокойно...влюбилпсь она..)))кому вы лжете

Павел
#6

Без обязательств это значит ему кредит брать не надо, чтобы секс с тобой замутить?

Гость
#7

Вы загнали себя в статус любовницы

А как говорит старая поговорка "жена не любовница, её ещё любить надо"

Гость
#8

Самое лучшее это поговорить. Не путайтесь пускать в пыь в глаза, только навредите. Все как есть. Возьмите за руки его, скажите радость моя, ты мне стал больше чем друг, больше чем партнер по постели, ты мне стал родным и дорогим.

Гость
#9

Сами знаете, что сделать. Закончите отношения и всё. Прямо скажите, такие встречи меня не устраивают, так как хочу - то, то и то. Цели в жизни такие...всё. Тут как говориться, ты или со мной или против меня)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: