Гость
Статьи
Парню не важен минет

Парню не важен минет

Обычно встречались мужчины, которые просили, а то и заставляли делать минет, я люблю его делать , но когда настаивают, всегда пропадает желание, появился новый парень и при первом сексе сказал, не заставляй себя, если не хочешь не делай, мне не особо важен минет
А мне очень хочется ему его делать, он и не против, взаимные оральные ласки тоже были, секс классный
Что думаете?

GIF
Mahun
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый секс- это такое нежно романтичное обычно. Я наверно сильно отстала от жизни, но какой нахххххуй минет и речь о нем во время первого секса??? Или парень целенаправленно профи чтоб обслужила берет?

Лиза
#2

Ну и дура.

Гость
#3

Он же сказал *не заставляй себя* -Так ты и не заставляешь..Если сделаешь ему с удовольствием,то понравится и ему

Гость
#4
Лиза

Ну и дура.

Ты главное больше ненавидь противоположный пол, пока другие наслаждаются общением друг с другом. Для них секс, любовь, семья, счастье и наслаждение всем этим. А для тебя ненависть и злоба. Наслаждайся тем что тебе положено, и не мешай наслаждаться тем кому положено иное.

#5

Про анальные трещины ваша тема? Потому что судя по нику, вы вряд ли женщина

Гость
#6
Your Banny Wrote

Про анальные трещины ваша тема? Потому что судя по нику, вы вряд ли женщина

Нетрадиционный парень просто

Гость
#9

опять тему накатал мужик фантазер....

#10

Скорее всего минет делается сильно неправильно - объяснять"что не так" никто не умеет. Проще женщину поменять в такой ситуации.
Бывает в результате плохого минет просто голова болит и кончаешь собственными титаническими усилиями. Кстати, один французский президент умер во время неправильного минета - хотя любовница была симпатичная и даже француженка.

Хотя у парня в посте - это скорее всего- просто вежливость. Ну или он оценил пару раз и понял что рискует закончить как тот французский президент.

#11
VladMsk2025

Скорее всего минет делается сильно неправильно - объяснять"что не так" никто не умеет. Проще женщину поменять в такой ситуации.
Бывает в результате плохого минет просто голова болит и кончаешь собственными титаническими усилиями. Кстати, один французский президент умер во время неправильного минета - хотя любовница была симпатичная и даже француженка.

Хотя у парня в посте - это скорее всего- просто вежливость. Ну или он оценил пару раз и понял что рискует закончить как тот французский президент.

Ну конечно женщина может нравится социально + как человек + быть красивой. А велосипед "изобретает" (как и все) исключительно самостоятельно, ну и толку от этого в данном случае предположим ноль, к примеру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: