Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это почувствовать?

Приветствую)
Подскажите, можно ли почувствовать когда партнер эякулирует в тебя и как ощущения ? Как физически чувствуется и психологически?

Лично вы одобряете такое завершения ?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда это происходит, ничего не чувствуется, это ощущается когда встаешь.
Если это не обговорено и вы не холите детей,то это отвратительно
А если хотите детей, то норм, но обговорить с партнером все таки нужно

#4
Гость

Когда это происходит, ничего не чувствуется, это ощущается когда встаешь.
Если это не обговорено и вы не холите детей,то это отвратительно
А если хотите детей, то норм, но обговорить с партнером все таки нужно

Совсем нету чувствительности когда происходит эякуляция, никаких особых ощущений?

Допустим, детей не хотят, но ведь мужчине приятно завершать в женщину, почему женщине это отвратительно?

Julia
#5
Kiss from a Rose

Совсем нету чувствительности когда происходит эякуляция, никаких особых ощущений?

Допустим, детей не хотят, но ведь мужчине приятно завершать в женщину, почему женщине это отвратительно?

Всё зависит от чувствительности женщины. К примеру, я чувствую будто в тебя пис…. извините за выражение, прям вот теплые ощущения, и как его член пульсирует и выпускает это. Чисто мои ощущения. Партнёр один и единственный.

#6
Julia

Всё зависит от чувствительности женщины. К примеру, я чувствую будто в тебя пис…. извините за выражение, прям вот теплые ощущения, и как его член пульсирует и выпускает это. Чисто мои ощущения. Партнёр один и единственный.

При эякуляции возникает тепло и пульсация члена...само семяизвержение приятно, нравится?
Кстати,как ощущается фрикции ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема