Гость
Статьи
Минет это унижение?

Минет это унижение?

Девушки ,женщины кто из вас думает что минет унижает??почему вы так думаете? P.s мужчины,не портите опрос 💪 #Секс

GIF
Опрос
Минет это унижение?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кунилингус это унижение?

Помидориха 🍅
#2

нет, если его осуществляют два друга, они это делают со всем уважением к партнёру и со знанием дела. У женщины есть лишь один, отсутствующий у мужчин, орган, за всем остальным мужчины могут обращаться друг к другу и долбиться хоть в ухо.

Гость
#3

Унижение и извращение.

Гость
#4

Мне нравится член моего мужа и нравиться делать ему приятно. Что в этом плохого?

Парень 1001
#5

Сексуальное унижение представляет собой форму насилия или эмоционального оскорбления, основанную на презрении и демонстрации власти над другим человеком.
Это может происходить как в интимных отношениях, так и за их пределами.

Если вас принуждают делать минет, это является насилием.
Насилие всегда сопряжено с унижением. Это правило применимо к любой сфере общения между людьми.

Гость
#6

для меня не то чтобы унижение , я в принципе не могу понять логически , как половой орган под названием «х@й» можно брать в рот 🤔🙈 ну , до моего мозга , извините , не доходит.
вот смотришь ты на маленьких девочек , после эти девочки станут взрослыми девушками и женщинами , девочки ваши дочки , вы представляете ваших дочерей с этим органом во рту ? я вот не особо хотела бы такого счастья для своей дочери, сомневаюсь , что это ей было бы в кайф - член сосать. нужно быть умалишенным, чтобы от этого кайф испытывать , однако , у каждого в жизни есть свои заскоки )))

Гость
#7
Гость

А кунилингус это унижение?

Принудительный - да. Но принудить к куни мужчину малореально )) Речь не про игры, про реальное принуждение. Если сам кайфует и нравится его делать, то конечно нет. То же касается минета. Если женщине нравится делать минет, это не унижение. Если делает через не хочу (а то и через физическое отвращение) "потому что все делают, потому что бросит/изменять будет и т.д." - однозначно это унижение. И кстати, к этому мужчине, которому приходится делать через не хочу, постепенно копится раздражение и отвращение.

Гость
#8
Гость

Принудительный - да. Но принудить к куни мужчину малореально )) Речь не про игры, про реальное принуждение. Если сам кайфует и нравится его делать, то конечно нет. То же касается минета. Если женщине нравится делать минет, это не унижение. Если делает через не хочу (а то и через физическое отвращение) "потому что все делают, потому что бросит/изменять будет и т.д." - однозначно это унижение. И кстати, к этому мужчине, которому приходится делать через не хочу, постепенно копится раздражение и отвращение.

наверное через «не хочу» делают только женщина с низкой самооценкой , не особо внешне привлекательные , которые держатся за штаны и жизнь свою без штанов не представляют ) Не знаю , для меня уж лучше жить одной , чем жить не в ладу с собой и кому-то быть верной рабыней .

Гость
#9

Это не унижение. Это благодарность за хорошее куни.

Гость
#10
Гость

Принудительный - да. Но принудить к куни мужчину малореально )) Речь не про игры, про реальное принуждение. Если сам кайфует и нравится его делать, то конечно нет. То же касается минета. Если женщине нравится делать минет, это не унижение. Если делает через не хочу (а то и через физическое отвращение) "потому что все делают, потому что бросит/изменять будет и т.д." - однозначно это унижение. И кстати, к этому мужчине, которому приходится делать через не хочу, постепенно копится раздражение и отвращение.

Во рту у человека нет никаких рецепторов, дающих удовольствие от куни или минета. Поэтому при ОС одна сторона всегда кайфует, а другая повинно трудится ради другого, не получая лично никакого удовольствия. Поэтому куни и минеты можно и нужно делать только в благодарность партнеру или партнерше. Иначе это нечестная игра в одни ворота.

Гость
#11
Гость

Во рту у человека нет никаких рецепторов, дающих удовольствие от куни или минета. Поэтому при ОС одна сторона всегда кайфует, а другая повинно трудится ради другого, не получая лично никакого удовольствия. Поэтому куни и минеты можно и нужно делать только в благодарность партнеру или партнерше. Иначе это нечестная игра в одни ворота.

Первое. Секс для тебя игра? Второе делать ос как одолжение? Чушь какая то. Делать нужно исходя из собственного желания, а уж никак не дашь на дашь. Не надо делать из секса игру.

Мариночка
#12

Мне такое не интересно. Да и не сказать что за это хорошо как то платят
Сами пусть себе делают

Гость
#13
Гость

Во рту у человека нет никаких рецепторов, дающих удовольствие от куни или минета. Поэтому при ОС одна сторона всегда кайфует, а другая повинно трудится ради другого, не получая лично никакого удовольствия. Поэтому куни и минеты можно и нужно делать только в благодарность партнеру или партнерше. Иначе это нечестная игра в одни ворота.

В глазах рецепторов тоже нет. Но от вида партнёра люди возбуждаются. Удовольствие - это не только оргазм, если что. Полно мужчин, которых возбуждает процесс делания куни ) Есть и женщины, которые возбуждаются во время минета. А из благодарности через силу, как повинность, ничего в постели делать не нужно, что за глупости. В постели нужно делать то, что В КАЙФ. Или по крайней мере нейтрально, тебе не противно и не сложно, а партнеру нравится, а он сделает то что по кайфу тебе. Без того, что для партнёра "труд и повинность" можно обойтись. Иначе ну нафиг такой секс.

#14

Обычно в народе это воспринимается как унижение ...сосать грязный член .
Так же говорят - "насосала" или "иди пососи" .Из-за этого к женщинам относятся как к товару, который обслуживает мужчину, потребительски.

Гость
#15
Гость

Первое. Секс для тебя игра? Второе делать ос как одолжение? Чушь какая то. Делать нужно исходя из собственного желания, а уж никак не дашь на дашь. Не надо делать из секса игру.

У меня нет желания делать минет. Но мужу нравится. Неужто я не расстараюсь ради любимого человека в благодарность за куни и всё остальное? Но именно, в благодарность!
Если бы женщинам нравилось ИМЕННО насасывать и они получали от этого удовольствие, то вовсю бы вибраторы минетили, изо рта бы не выпускали. А Вы слишали , чтобы кто-то вибратор минетил? Такое и в голову не придёт!
....Так что не надо хоть на анонимном форуме нагло врать, что это удовольствие для женщин.

Гость
#16
Гость

У меня нет желания делать минет. Но мужу нравится. Неужто я не расстараюсь ради любимого человека в благодарность за куни и всё остальное? Но именно, в благодарность!
Если бы женщинам нравилось ИМЕННО насасывать и они получали от этого удовольствие, то вовсю бы вибраторы минетили, изо рта бы не выпускали. А Вы слишали , чтобы кто-то вибратор минетил? Такое и в голову не придёт!
....Так что не надо хоть на анонимном форуме нагло врать, что это удовольствие для женщин.

Сколько вам лет??мне просто интересно вы молодая девушка,или уже взрослая женщина???и не было желание сделать любимому приятно ??

Гость
#17
Гость

У меня нет желания делать минет. Но мужу нравится. Неужто я не расстараюсь ради любимого человека в благодарность за куни и всё остальное? Но именно, в благодарность!
Если бы женщинам нравилось ИМЕННО насасывать и они получали от этого удовольствие, то вовсю бы вибраторы минетили, изо рта бы не выпускали. А Вы слишали , чтобы кто-то вибратор минетил? Такое и в голову не придёт!
....Так что не надо хоть на анонимном форуме нагло врать, что это удовольствие для женщин.

Желания делать его у вас нет, как и у огромного большинства женщин. Но 1. это ваш муж, уже очень близкий как факт человек, а не "парень" в начале отношений. А тыкать в лицо член сейчас многие считают норм и в начале, ещё обижаются на отказ )) 2. у вас нет и отвращения к этому, вам не противно. Делали бы если бы было противно? 3. а если бы вы не делали минет, то что, муж не делал бы вам куни "и все остальное", или изменял бы, или бросил? )) Если да, вы это понимаете и потому делаете, то это унижение. Если нет, ничего в отношениях не изменилось бы, то вы действительно делаете ради любимого человека то, что вам нейтрально, а ему приятно, что абсолютно нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: