Гость
Статьи
Ни девушки ни секса …

Ни девушки ни секса так и не было

Мне 18 лет, довольно красивый и с нормальным ***. Отношения пытался заводить но так и не получилось. После этого я начал искать девушку для секса без обязательств на разных сайтах. Но я либо не смог найти либо сайты отстой.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Артём, в точно таком же положении находятся многие другие ребята, твои ровесники, только что достигшие совершеннолетия. Да, некоторым из них повезло, и у них есть девушка. Но везёт не всем, к сожалению.

И если говорить вообще, в целом, то я бы сказала так. Чем более привлекательным выглядит парень в глазах девушки, тем больше у него шансов на успех с этой девушкой (с той, с которой он хочет познакомиться и начать отношения).

А эта самая "привлекательность" - это сумма множества мужских качеств, свойств, характеристик и параметров: от физических данных, и до моральной составляющей личности парня.

Поэтому, одним словом, работайте над собой, развивайтесь, учитесь, зарабатывайте деньги, и так далее. Успешные и удачливые мужчины как раз и привлекают женщин.

Гость
#2

Вы не первый, и не последний. Займитесь работой над собой, своим заработком и профессиональным ростом. Когда появятся деньги - появятся и женщины. Но Вы будете относиться к ним с презрением.

Гость
#3

Всё ещё будет, какие твои годы, малепусик!

Гость
#4

Поплачь)

#5

Подпаивай девушек шампанским, которое будешь гнать в сарае)

Гость
#6

значит, иди работай. твое счастье - в труде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: