Гость
Статьи
Проблемы с сексом в …

Проблемы с сексом в паре

Живём вместе 2 года.
У нас все хорошо в эмоциональном плане, душевно близки. Постоянно вместе проводим время.
Секс в начале отношений был просто чумовой, я испытывала очень много оргазмов (от его рук), мы пробовали много поз и вариантов, а вот у него получалось кончить в меня только первый раз, потом уже никак.
Он очень любит минет, поэтому я часто балывала его им. В итоге минет вытеснил классику - он кончал так, а меня ублажал рукой.
Но несколько раз в месяц случались ситуации, что он и от минета не мог кончить, и от руки, даже от своей. Меня это немного напрягало, так как раньше я с таким не сталкивалась.
В последнее время ему вообще очень трудно кончить, это длится очень долго, я устаю, а обычного секса он не хочет.
Когда я залезаю на него сверху, ничего не получается, член падает и удовольствия от этого я не получаю.
На мои вопросы по этому поводу не отвечает, как бы я не старались с ним поговорить.
Может это от того, что он не привык к долгим отношениям, а раньше попробовал всё и теперь ему вообще ничего не хочется. Я короче не знаю!!!
Вчера, к примеру, устроила романтик, но он так и не кончил. Обидно аж до слез. Член стоял колом , я уже и так, и эдак, но ничего не вышло. По его лицу было видно, что он и сам уже устал и ничего не хочет. Но всё так же не захотел классики и мы просто легли спать.
Такое продолжается стабильно с начала отношений пару раз в месяц.
Что делать дальше - не знаю. Я очень загоняюсь по этому поводу, так как не чувствую себя желанной, раз он со мной не может кончить и не хочет никакого разнообразия.
Минет меня просто ***** , но это единственный способ хоть как-то сблизиться в интимном плане.
Мужчина говорит, что мы итак занимается сексом, а классики ему не хочется. Почему ? Хзз
Я реву из-за этого, мне морально плохо, знаю, что так не должно быть.
Пока ещё терплю, но руки просто опускаются. Больше не хочется его возбуждать и соблазнять.
Где-то в глубине души у меня есть надежда, что все может измениться, но я не знаю что для этого делать. #секс

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это смог дочитать, скажитекратко

Гость
#2

Да проблемы с потенцией и большие. Мало какой мужчина их захочет признавать.

Гость
#3
Гость

Да проблемы с потенцией и большие. Мало какой мужчина их захочет признавать.

Вчера член стоял колом, но кончить он так и не смог. Разве это указывает на проблемы с потенцией?

Гость
#4
Гость

Вчера член стоял колом, но кончить он так и не смог. Разве это указывает на проблемы с потенцией?

Конечно. Самые прямые. Что классический секс он не может совсем.

Гость
#5
Гость

Конечно. Самые прямые. Что классический секс он не может совсем.

Он даже не пытается в меня войти, говорит, не хочу. Недели 3 назад он захотел АС, кончил. Я уже ничего не понимаю. Если бы он чувствовал, что у него какие-то проблемы, он бы старался их решить. А он ничего не говорит

Гость
#6
Гость

Он даже не пытается в меня войти, говорит, не хочу. Недели 3 назад он захотел АС, кончил. Я уже ничего не понимаю. Если бы он чувствовал, что у него какие-то проблемы, он бы старался их решить. А он ничего не говорит

Мало какой мужчина признает, что он имеет проблемы с потенцией. Зачем? Хоть как то он он пока может.

Гость
#7

Ваша эта история - это классический пример сексуальной несовместимости. Но даже это ещё - не конец света! Парня можно было бы переучить на нормальный лад, чтобы он мог нормально (как положено), правильно, качественно заниматься с вами любовью.

Однако, это будет зависеть от вас лично. Есть ли у вас такое желание и время на перевоспитание парня? Если есть, то у вас всё получится, при условии, что парень будет послушным, покладистым, смирным и исполнительным.

Интимное перевоспитание парня на правильный лад - это почти то же самое, что дрессировка и обкатка дикого скакуна. Вначале конь брыкается, дёргается, не слушается, капризничает и делает всё по-своему. Но с помощью стратегии кнута и пряника дрессировщица постепенно доводит коня до такого состояния, когда он становится послушным, подконтрольным и "обкатанным".

Так же и с парнями. То есть, если хотите избавиться от вашей этой проблемы, - начинайте дрессировать и тренировать его, переучивая его на новый лад.

Гость
#8
Гость

Ваша эта история - это классический пример сексуальной несовместимости. Но даже это ещё - не конец света! Парня можно было бы переучить на нормальный лад, чтобы он мог нормально (как положено), правильно, качественно заниматься с вами любовью.

Однако, это будет зависеть от вас лично. Есть ли у вас такое желание и время на перевоспитание парня? Если есть, то у вас всё получится, при условии, что парень будет послушным, покладистым, смирным и исполнительным.

Интимное перевоспитание парня на правильный лад - это почти то же самое, что дрессировка и обкатка дикого скакуна. Вначале конь брыкается, дёргается, не слушается, капризничает и делает всё по-своему. Но с помощью стратегии кнута и пряника дрессировщица постепенно доводит коня до такого состояния, когда он становится послушным, подконтрольным и "обкатанным".

Так же и с парнями. То есть, если хотите избавиться от вашей этой проблемы, - начинайте дрессировать и тренировать его, переучивая его на новый лад.

У него до меня была куча женщин, он знает, как нужно качественно заниматься сексом. Почему он не хочет этого делать со мной - вот вопрос. Наверно, я просто его не возбуждаю на таком уровне, чтобы воплощать со мной свои сексуальные фантазии

Гость
#9

Как правило, ребята знакомятся с девушками как раз для того, чтобы заниматься с ними любовью. То есть, девушка должна по умолчанию нравиться парню и вызывать у него желание, - раз он с ней знакомится.

Поэтому очень странно то, что он с вами познакомился, а теперь больше ничего не хочет. Или хочет, но мало.

Может быть, вы слишком часто и много из него изымали его мужской силы и соков? Может он просто выдохся, истощился?

Если нет, то может он занимается онанизмом втайне от вас? От онанизма идут очень многие мужские проблемы.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11

Да, он частенько этим занимается. В таком случае я не знаю, что делать дальше

Гость
#12
Гость

Да, он частенько этим занимается. В таком случае я не знаю, что делать дальше

Если дело в онанизме, то тогда всё ясно. Тогда путь к улучшению ситуации есть только один: отучить его от онанизма как можно скорее.

Онанизм - это по сути дела измена девушке. Парень изменяет своей девушке, со своей собственной рукой. Одиноких и девственных мужчин ещё можно понять, когда они занимаются онанизмом. Но когда этим занимаются женатые и те, кто находится в отношениях, - это уже слишком!

Гость
#13

Многие пары спаслись от этой проблемы 🤔 занимаясь свингом , заранее обговаривали то что хотят попробовать и что приемлемо 😊, но обычно это пары со стажем , а вы к удивлению только в начале пути, хотя у нас были две молодые пары , у них была проблема не могли завести 🤷 ребёнка и решили использовать это как вариант, одна пара этим занималась полтора года 🤔 а другая около трёх лет, и как только забеременела они уехали куда-то 🤷 , вообще поговори с парнем и расслабьтесь , сейчас многие так живут и брак от этого только лучше становится

Гость
#14
Гость

Мало какой мужчина признает, что он имеет проблемы с потенцией. Зачем? Хоть как то он он пока может.

Какая потенция если у человека стоит!?! Вы ещё скажите 🤣 импотент, просто тут что проблема в прошлом и в характере 🤷, я раньше если мало было мог спокойно заняться онанизмом и успокоиться, а теперь после того как мы занимались свингом я могу кончить только если чужие руки или дырочки, потом не могу кончить если понимаю 🤔 что партнёр не хочет секса или кого-то 🤔, но если девушка на взводе то могу сразу получить удовольствие и кончить, к сожалению мужчина не может контролировать когда кончить, и вы девушка здесь не причём, ведь сами говорите колом стоит значит организм на вас реагирует нармально а вот он что то скрывает 🤷

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: