Гость
Статьи
Нормально ли то, что я …

Нормально ли то, что я редко хочу секса?

Я 2 года встречаюсь с парнем, за это время секс был лишь пару раз. Вроде отношения нормальные,но учитывая все проблемы дома,на учёбе и работе я почти не думаю о сексе, спокойно могу не заниматься им вовсе. Да и живем мы с ролителями строгими так что ни у него ни у меня дома этим заняться не получиться, квартиры свободной нет(когда была вот занимались), а денег что бы оплатить отель или что-то подобное нет..Каждый раз при нем я думаю о том что забеременею или чего хуже..не могу расслабиться и поэтому редко нормально получаю удовольствие. Куча внешних проблем не даёт мне покоя. Парню от нехватки секса плохо, говорит что любой другой бы ушёл на его место. Мне грустно, комплексую по этому поводу сильно, ещё он рассказывал об этом другу,тот начал его жалеть, хуже стало в двойне... Скажите нормально ли это, и вообще нормальная ли я девушка? #секс

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

"я думаю о том что забеременею или чего хуже."
Эээ, а что значит "или чего хуже"

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Авторша, ты просто душнила-фригидная обыкновенная, таких полно среди бабья, не беспокойся))

Fff
#5

Я тоже секс не люблю, для меня это балласт. Удовольствие не получаю совсем
Удовлетворить себя могу сама, мужик для этого не нужен
В отношениях приходилось переодчески заниматься, сейчас без отношений уже полгода, кайф
Никакой мясной палкой в меня не тыкают!

Гость
#6

Нет, пару раз за пару лет не нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: