Гость
Статьи
Насколько важен …

Насколько важен размер?

Девушка вот хотел узнать насколько для вас важен размер? или вы предерживаетесь принципа лиш бы человек был хороший? или наоборот? сразу говорю у меня с ним все нормально 17 см. Просто друзья жалуются что у них маленький их бросают иза этого.Вот вы бы бросили парня если бы он бы вас во всём устраивал но у него был бы маленький?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю. большой тоже не всегда хорошо. некоторым ок, а некоторым девушкам больно и полностью не засунуть.
если прям маленький, то извините, там ничего не чувствуешь, как мне кажется. конечно секса в таком случае нормального не будет, а это важно в отношениях, поэтому и уходят.
у них у всех прям маленький или что? 😂
говорят, что не важно какого он размера(конечно тоже в пределах разумного, а не 10см), главное как ты пользуешься))

Гость
#2

Размер важен. И особо важна толщина. 17 это маловат. А если он еще и тонкий (меньше 17 см в обхвате) то это беда

#3

маленький это меньше 15 см? не знаю даже... если бы я не получала удовольствия, то да

Гость
#4

Я не девушка, но комплексую в банях и раздевалках душевых ,фитнес клубов)) еще какие то *** мимо пройдут ... ой не повезло мужику. Т.к размер нестоячего мелкий ваще капец))

А стоячий вроде норм, 13.5 на 16, был помоложе вообще 18 было, оно же 5.7 что болт по сути.

Длина то она важна, для девушек , но если там обхват 11 , что 3.5 см .. то это тонко... со слов самих девушек.

Гость
#5

Ну и еще бабам по кайфу если член кривой доп стимуляция + стояк чтоб твердый , а если стояк на 12 то ваще отлично и доп стимуляция и стоя можно пожахаться прикольно.

Вообщем совсем не только длина играет роль, так же как мужикам важно в девушках, лицо, грудь, попа, пропорции. по грудям вкусы разные.

Гость
#6

Если бы парень был моя родственная душа, то никогда бы не бросила, ни с маленьким ни вообще без оного. И реально была бы счастлива с ним, и на сторону и не посмотрела бы.
В плане физическом: 1.нет ничего невозможного для двух любящих людей с богатой фантазией; 2. значение секса сейчас сильно переоценено и навязывается.
Но это только, если бы парня этого я могла назвать " мой родной".
Для других парней, пусть даже хороших, которые устраивают, но не трогают сердце ответ: да, конечно, размер важен, и если не подходит, это может быть причиной раставания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: