Гость
Статьи
Мужчины, какой минет …

Мужчины, какой минет можно считать отличным?

И раз уж пошла минетная тема. Мужчины, расскажите, какой минет вы считаете идеальным? Может есть любимая актриса 18+ в качестве референса. Какие табу (ну, кроме зубов, это понятно). Какие вещи нравятся больше всего?

GIF
Snofrid
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грубый, долбить в горло членом и хлопать яйцами по подбородку. Чтобы проглотила сперму. Класть яйца на глаза. И чтобы анус лизала

Гость
#2

Была девушка, которая аж просила, чтобы кончил ей в рот. И всегда проглатывала сперму. Это правда очень возбуждает.

Гость
#3

Я хочу, чтобы баба платила за возможность сделать мне минет. Отсосала, а потом баблишка отлистала. И поблагодарила. Не обещаю, но возможно я буду считать такой минет удавшимся.

Гость
#4
Гость

Я хочу, чтобы баба платила за возможность сделать мне минет. Отсосала, а потом баблишка отлистала. И поблагодарила. Не обещаю, но возможно я буду считать такой минет удавшимся.

У нас в подъезде такой сосед есть. Хочет, чтобы ему платили за минет 20-40 - летние дамы. Ему 87 лет.

Гость
#5
Гость

Грубый, долбить в горло членом и хлопать яйцами по подбородку. Чтобы проглотила сперму. Класть яйца на глаза. И чтобы анус лизала

И чтобы еще блевввала во время минета на ноги мужику. Уже слышала такую фантазию от знакомого))))). 🤣

Гость
#6
Гость

И чтобы еще блевввала во время минета на ноги мужику. Уже слышала такую фантазию от знакомого))))). 🤣

Да, кстати, еще чтобы и яйца проглатывала вместе с членом.

Гость
#7
Гость

У нас в подъезде такой сосед есть. Хочет, чтобы ему платили за минет 20-40 - летние дамы. Ему 87 лет.

Я помоложе, поэтому платные минеты буду давать только от 18-летним девственницам с королевской родословной.

Гость
#8
Гость

Я помоложе, поэтому платные минеты буду давать только от 18-летним девственницам с королевской родословной.

Да, конечно, это очень верное решение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: