Гость
Статьи
Сколько времени у вас …

Сколько времени у вас занимает минет?

Пыталась сделать парню минет а он не кончает, пришлось ручкой заканчивать. До этого не делала

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

не стоит резко двигать рукой, можете порвать уздечку

#2
марсианин

не стоит резко двигать рукой, можете порвать уздечку

Хвататете лишь за мошонки, когда головка скрыта в самом крайнем положении

#3

Смотря как сосёт.
Если неумело и не от души, можно вообще не кончить никогда.
Если сосёт классно, то 2-3 минуты достаточно, но кончить желательно ей в рот, чтобы не ломать кайф.

#4

Побольше практики ,и будешь настоящей мастерицей оральных ласок)

Зигмунд Ф.
#5
antioch44

Хвататете лишь за мошонки, когда головка скрыта в самом крайнем положении

У вас какое то дилетантское представление о предмете. меньше теории, побольше практики

Гость
#6

С товарками по борделю поделись. Нафига своим грязным бельем перед людьми трясешь? Сколько не наблюдаю, все членососки умственно отсталые и ни о чем, кроме х=ев не говорят.

Гость
#7

Ему нужен мине т, но не от женщин

гость
#8

мне сестра делает когда настроение ну где то от20 до полтора часа могу продержатся а если занимаемся до больше

#9
гость

мне сестра делает когда настроение ну где то от20 до полтора часа могу продержатся а если занимаемся до больше

Сестра ?! 😡

Зигмунд Ф.
#10
гость

мне сестра делает когда настроение ну где то от20 до полтора часа могу продержатся а если занимаемся до больше

медицинская сестра

Гость
#11

Минет по времени должен длиться ровно столько, сколько и куни.

Зигмунд Ф.
#12
Гость

Минет по времени должен длиться ровно столько, сколько и куни.

продолжите логическую цепочку. наверно должно быть ровное количество постиранных вещей им и ей, так же как и помытой посуды и убранных комнат. и естественно заработанных денег - копейка в копейку. правильно?

#13
Kiss from a Rose

Побольше практики ,и будешь настоящей мастерицей оральных ласок)

*

Зигмунд Ф.
#14
Сомнительный человек

*

это ласка. а я подумал, зачем тут писец? а это ласка... ласки каждому приятны, да-с

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

В зависимости от особенностей конкретного мужчины, а также от желания и настроения женщины (делающей минет), и от цели, которую преследует выполнение минета, - продолжительность минета может варьировать от нескольких секунд до получаса или того дольше.

Как правило, целью минета является "удовольствие" для мужчины. И в таком случае, очевидно, что чем дольше продолжается это удовольствие, тем лучше. Однако не каждый мужчина способен выдержать интенсивность и остроту этого удовольствия, и поэтому он (мужчина) довольно быстро приходит к финишу (эякуляции). Это считается нормой.

В вашем случае, раз партнёр не приходит к финишу, то либо у него не хватает интимного заряда (желания) для этого, либо у него что-то с чувствительностью (возможно даже, с пресыщением / слишком много и часто секс), либо вы что-то делаете не совсем так.

Но только вы в состоянии определить, что именно там у вас проблематично с ним. Потому что посторонних ведь рядом нет. Однако, я бы вам посоветовала вовсе не переживать об этом, потому что раз он не кончает от минета, - то это классно! Пусть кончает другими способами. Это - не страшно, в принципе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: