Гость
Статьи
Мой парень хочет,чтобы …

Мой парень хочет,чтобы я сделала ему минет

Мой парень хочет, чтобы я сделала ему минет. Это нормально или нет? Мы в отношениях уже 2 года, нужно ли это делать?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно.
2 года жил без минета, а тут вдруг минет захотел.

.
#2

Нет, это унижение

Кн\енгур
#3

ну если вам по 15 лет, то не стоит...

Snofrid
#4

Сделай конечно. Это целый новый мир. Куча поз, куча техник, море удовольствия для обоих. Попроси его научить тебя всему.

Гость
#5
Snofrid

Сделай конечно. Это целый новый мир. Куча поз, куча техник, море удовольствия для обоих. Попроси его научить тебя всему.

Для обоих? Да уж....

#6

конечно, если вы оба друг другу доверяете то даже нужно уже

Гость
#7
L37573

конечно, если вы оба друг другу доверяете то даже нужно уже

Кому нужно пусть тот сам себе делает

Гость
#8

Не вздумай даже. Он скоро станет твоим бывшим. От него останется только техника.

#9
Гость

Кому нужно пусть тот сам себе делает

вы как вообще себе отношения представляете? если для вас доставить удовольствие любимому человеку это стыд/позор, то боюсь вы умрете в одиночестве так и не познав любви

Гость
#10
Snofrid

Сделай конечно. Это целый новый мир. Куча поз, куча техник, море удовольствия для обоих. Попроси его научить тебя всему.

Пусть покажет ей как правильно сосать

#11

Два года недоенный, ужас.

Гость
#12
L37573

вы как вообще себе отношения представляете? если для вас доставить удовольствие любимому человеку это стыд/позор, то боюсь вы умрете в одиночестве так и не познав любви

Миллион раз это мелодию слышала.
А что больше никак мужчине удовольствие нельзя доставить? Обязательно член в рот брать?

На автор если ты решишься, я тебе как постарше и опытней скажу что дальше просить начнет (протаптывать грани так скажем), как только начнешь сосать - встанет вопрос глотать или можно я тебе кончу в ротик, или я хочу, короче я не знаю в какой формулировке, но скажет. А следующем этапом попросит анал с большей вероятностью, ну раз уже хочет разврата, думаю не за горами - «я аккуратно, со смазкой» и т д !

Tofik Aliev
#13

Миньеты делают только *** и дочери бомжей

#14
Гость

Миллион раз это мелодию слышала.
А что больше никак мужчине удовольствие нельзя доставить? Обязательно член в рот брать?

На автор если ты решишься, я тебе как постарше и опытней скажу что дальше просить начнет (протаптывать грани так скажем), как только начнешь сосать - встанет вопрос глотать или можно я тебе кончу в ротик, или я хочу, короче я не знаю в какой формулировке, но скажет. А следующем этапом попросит анал с большей вероятностью, ну раз уже хочет разврата, думаю не за горами - «я аккуратно, со смазкой» и т д !

минет это один из видов секса, если вы настолько брезгливы то это ваши проблемы, но своими убеждениями запудривать мозг ни кому не надо, если она готова пусть делает, если нет то не надо, но в отношениях 2 года сексуальная жизнь должна уже быть обычно

Гость
#15

Пускай сам себе минет сделает. Есть соответствующие видео, где демонстрируется как мужчины выполняют данную процедуру. Только нужна специальная тренировка, в противном случае может произойти перелом позвоночника, и такие случаи были. А вообще удивляет помешанность многих мужчин на этом извращении.

Красотка
#16

Если в отношениях уже 2 года, почему он тебя замуж не зовёт? Или ты просто обслуга для секса?

Гость
#17

Если не хотите, не делайте. Шлите его на ухй и вопрос решен.

Гость
#18
L37573

вы как вообще себе отношения представляете? если для вас доставить удовольствие любимому человеку это стыд/позор, то боюсь вы умрете в одиночестве так и не познав любви

Чушь несешь. Без этого многие живут счастливо. не навязывай всякую фигню другим

#19

Не обязательно, просто если не ты, то минет будет делать другая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема