Гость
Статьи
Парень не верит, что я …

Парень не верит, что я люблю быстрый секс

Парень в постели старается продержаться подольше. Ему это даётся тяжело, потому что мы это делаем без презерватива, и его это дико заводит. Он думает о неприятных вещах, чтобы не кончать 10-20 минут. Мы меняем позы, он старается делать разнообразные движения. Он правда думает, что это именно то, что я хочу. Но дело в том, что я по какой-то неизвестной причине люблю быстрый секс, 2-3 минуты максимум. Наверное, меня заводит, что со мной легко и быстро можно кончить. Люблю то, что обычно не приветствуется, а именно примитивную долбежку, ну, как кролики :) Я уже много раз ему об этом говорила, но он мне не верит. Говорит: «Так не бывает. Не надо соглашаться на такое из жалости и желания мне угодить» Во-первых, я хочу, чтобы во время секса он думал обо мне, а не о том, что вызывает отвращение. Во-вторых, ему самому хочется быстро кончать. В чем проблема? Почему он так зациклен? Как мне донести до него, что наши вкусы совпадают?

GIF
Snofrid
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты успееш? За две минуты кончить.Наверное нет.Пареннь ждёт когда ты кончиш.Если баба не кончает это значит ......

Гость
#3

Возможно играет мужское ЭГО. Не в том смысле что он эгоист, а ЭГО у всех. Чувство своего достоинства, которое опускается перед вами. Он и в правду думает, что вы его жалеете. Возможная причина, что вы первая такая девушка которой нравится по быстрой. Обычно мужчинам хочется по быстрому, а женщинам нужен процесс но это не значит что все одинаковы. Всё же стоит поговорить с ним, чтобы он понял. Второй вариант во время процесса после 5 минут сказать (я всё не хочу продолжать. С его стороны реакция будет ( А чё так можно было чтоли ). В ответ (Да, потому что я не хочу тянуть мне нравится так, прими пожалуйста это, и также я хочу чтобы ты думал об мне, а не мерзостях каких то). Давай наслаждаться процессом вместе, а не каждый по отдельности. Возможно всё это бред, тогда извините.

Гость
#4

Просто парень не уверен в себе. И зависим от мнения окружающих. Тут ничего не сделаешь. Ждите. Со временем поймет, что вам и вправду нужен именно быстрый секс. Как и большинству женщин. Так как женщинас в принципе секс не особо нужен. Поэтому чем быстрее, тем лучше.

Чел
#5

Ну чо он баран что ли?
Скажи что интимные предпочтения у всех индивидуальны, поэтому пусть верит тебе, а не в свои представления

Гость
#6
Гость

Просто парень не уверен в себе. И зависим от мнения окружающих. Тут ничего не сделаешь. Ждите. Со временем поймет, что вам и вправду нужен именно быстрый секс. Как и большинству женщин. Так как женщинас в принципе секс не особо нужен. Поэтому чем быстрее, тем лучше.

Не судите всех женщин. Люди разные, каждому нравится своё. Кому то нужен хороший, долгий секс.

Гость
#7

Я бы в аналогичной ситуации тоже не поверил. Пришла бы мысль что женщина от меня отделаться хочет побыстрее, типа настолько я ей противен как и близость со мной. Типа кончай скорее, а то у меня других дел полно. Парень сдерживается потеет, старается довести партнершу до оргазма, а его торопят. Уникальный парадокс какой-то у вас, обычно все наоборот и женщины справедливо не довольны когда по быстрому.

Гость
#8
Гость

Не судите всех женщин. Люди разные, каждому нравится своё. Кому то нужен хороший, долгий секс.

Конечно разные. Кто-то с этим спорит. Есть и такие женщины, о которых вы говорите. У которых либидо есть, но сильно снижено. Само собой, для того чтобы получить оргазм и удовольствие, им нужен хороший (долгий) секс. Иначе они просто ничего не успеют получить. Им же из-за сниженного либидо и пониженной чувствительности требуется больше времени на то, что другие достигают быстро.

Гость
#9
Гость

Я бы в аналогичной ситуации тоже не поверил. Пришла бы мысль что женщина от меня отделаться хочет побыстрее, типа настолько я ей противен как и близость со мной. Типа кончай скорее, а то у меня других дел полно. Парень сдерживается потеет, старается довести партнершу до оргазма, а его торопят. Уникальный парадокс какой-то у вас, обычно все наоборот и женщины справедливо не довольны когда по быстрому.

😀 ну и вы и чудик....это женщины просто делают вид, что хотят долго и т.п. и т.д. А сами в душе рады, если это быстро.
P.S. Здесь мы не рассматриваем девушек/женщин с нормальным и повышенным либидо. Потому что таких меньшинство. Мы говорим о большинстве женщин.

#10

Где-то ты врёшь. А где ? 🤔

Гость
#11
Гость

А ты успееш? За две минуты кончить.Наверное нет.Пареннь ждёт когда ты кончиш.Если баба не кончает это значит ......

У нее либидо на нуле. Ей не нужно кончать, так как у нее отсутствует такое желание. Но морально, ей хочется, чтобы кончил её парень. И кончил побыстрее. А он зараза, думает о её оргазме. Неопытный...не чувствует её

Гость
#12

Я тоже терпеть не могу такое. Мне 5, 10 минут даже бывает достаточно. И мне кажется мужчина должен радоваться, что у него такая как вы. Он наверное просто таких не встречал и поверить не может))) А вы ему так же подробно говорили это все, как здесь? Например, что не хотите, чтобы он думал о неприятном? Может надо ещё раз объяснить?

Гость
#13
Гость

😀 ну и вы и чудик....это женщины просто делают вид, что хотят долго и т.п. и т.д. А сами в душе рады, если это быстро.
P.S. Здесь мы не рассматриваем девушек/женщин с нормальным и повышенным либидо. Потому что таких меньшинство. Мы говорим о большинстве женщин.

Исходя из вашего ответа выходит я прав. Женщине бы отделаться побыстрее от "любимого". Секс женщинам противен сам по себе и не нужен им.

Гость
#14

А вы успеваете достичь оргазма? Если вы не достигаете, он естественно будет пытаться этого добиться. Вряд ли если бы он видел, что вы уже прям все, в экстазе, он бы дальше пыхтел. А если все таки вы все испытываете, а он дальше трудиться, тогда уже трудно понять, что у него на уме...

Гость
#15

Мы разные. Есть такие, кто любит секс быстрый, резкий, чуть агрессивный, как борьба. И терпеть не может воздушную нежность, обжимания, обмусоливания и прочие разные прелюдии.

Гость
#16
Гость

Исходя из вашего ответа выходит я прав. Женщине бы отделаться побыстрее от "любимого". Секс женщинам противен сам по себе и не нужен им.

Да, в принципе, вы правы. И должны ещё сказать спасибо, что ваша женщина, которая не хочет секса, ради вас соглашается потерпеть. Так как вы ец небезразличны и она переживает за ваше внутреннее психическне состояние. Вас - это не вас конкретно, а вообщем.

Гость
#17
Гость

Исходя из вашего ответа выходит я прав. Женщине бы отделаться побыстрее от "любимого". Секс женщинам противен сам по себе и не нужен им.

Почему??? Вам не приходит в голову, что некоторые женщины тоже быстро кончают? Даже иногда черезчур... Просто зачем е.. .ся по полчаса, когда уже раза 3 кончила??? Тем более если мужчина тоже уже давно на пределе

Гость
#18
Гость

А вы успеваете достичь оргазма? Если вы не достигаете, он естественно будет пытаться этого добиться. Вряд ли если бы он видел, что вы уже прям все, в экстазе, он бы дальше пыхтел. А если все таки вы все испытываете, а он дальше трудиться, тогда уже трудно понять, что у него на уме...

А он ей нужен вообще или нет, парень спросил. Женщина - это человек разумный, если ей действительно нужен был бы оргазм, она бы ему об этом сказала. Милый, знаешь ли, такое дело, у нас тут не только тебе нужен оргазм.

Гость
#19
Гость

Мы разные. Есть такие, кто любит секс быстрый, резкий, чуть агрессивный, как борьба. И терпеть не может воздушную нежность, обжимания, обмусоливания и прочие разные прелюдии.

Вот, вот, согласна на 100 %

Snofrid
#20
Гость

А вы успеваете достичь оргазма? Если вы не достигаете, он естественно будет пытаться этого добиться. Вряд ли если бы он видел, что вы уже прям все, в экстазе, он бы дальше пыхтел. А если все таки вы все испытываете, а он дальше трудиться, тогда уже трудно понять, что у него на уме...

Я успеваю, потому что практически каждый секс у нас начинается с минета, и меня это очень возбуждает. Поэтому для меня не проблема кончить быстро. Он гонится за тем, чтобы я кончила дважды, что происходит очень редко — после оргазма я хочу некоторое время побыть одна.

Гость
#21
Гость

Почему??? Вам не приходит в голову, что некоторые женщины тоже быстро кончают? Даже иногда черезчур... Просто зачем е.. .ся по полчаса, когда уже раза 3 кончила??? Тем более если мужчина тоже уже давно на пределе

Ему просто такие, видимо, редко встречались. Наш мир такоц большой и в нем столько мужчин и женщин, что бывает всё. Кому-то нужен оргазм, кому-то - нет, кому быстро, кому медленно. И т.д.

Гость
#22
Гость

А он ей нужен вообще или нет, парень спросил. Женщина - это человек разумный, если ей действительно нужен был бы оргазм, она бы ему об этом сказала. Милый, знаешь ли, такое дело, у нас тут не только тебе нужен оргазм.

Ну так может она успевает? Мы то с вами этого не знаем.

Гость
#23
Snofrid

Я успеваю, потому что практически каждый секс у нас начинается с минета, и меня это очень возбуждает. Поэтому для меня не проблема кончить быстро. Он гонится за тем, чтобы я кончила дважды, что происходит очень редко — после оргазма я хочу некоторое время побыть одна.

Оооо. Ну тогда ему вообще повезло... Радовался бы. Конечно он сомневается. Девушка от орала возбуждается, да ещё и оргазм за 2 минуты. Это правда редкость. Мужчина обычно кайфуют с таких женщин. Не переживайте. Он видимо просто правда таких не встречал)))

Snofrid
#24
Гость

У нее либидо на нуле. Ей не нужно кончать, так как у нее отсутствует такое желание. Но морально, ей хочется, чтобы кончил её парень. И кончил побыстрее. А он зараза, думает о её оргазме. Неопытный...не чувствует её

Вы очень ошибаетесь :) просто я предпочитаю количество качеству. Лучше папу-тройку раз быстренько, но страстно и с наслаждением, чем марафон, от которого партнер мучится и перенапрягается. Мне нравится максимально простой, натуральный и примитивный секс, ну вот такая я. Чтобы никто не испытывал пределы своих возможностей, а делал так, как нравится.

Гость
#25
Гость

Ну так может она успевает? Мы то с вами этого не знаем.

Да, я уже прочитал один из её ответов. Теперь она выдумала, что якобы успевает, но ее парень хочет доставить ей второй оргазм. Но она не хочет, но ему, почему-то об этом не говорит, и он пыхтит бедный. Ради неё. Но ей это не нужно. Как-то так. Все сложно у них. Если это вообще выдумки всё. Придумывает на ходу автор. По ходу чтения ответов и развития темы)

Гость
#26
Гость

Ему просто такие, видимо, редко встречались. Наш мир такоц большой и в нем столько мужчин и женщин, что бывает всё. Кому-то нужен оргазм, кому-то - нет, кому быстро, кому медленно. И т.д.

А есть кому не нужен оргазм??? А на фига тогда вообще этим заниматься

Гость
#27
Гость

А есть кому не нужен оргазм??? А на фига тогда вообще этим заниматься

А вы своим мозгом не можете понять зачем этмс можно заниматься при отсутствии у женщины либидо. Вот вам пара вариантов: желание зачать детей; желание удовлетворить любимого мужчину....

Гость
#28
Гость

А есть кому не нужен оргазм??? А на фига тогда вообще этим заниматься

Да, есть те, кому не нужен оргазм. Например, тем, у кого снижено или отсутствует либидо. Нет либидо - нет желания заниматься сексом и получать оргазм. Также, есть женщины (да и мужчины) - асеksyaлки - это те, кто может получитб оргазм, но им это просто не нужно, не интересно. У них другие интересы в жизни, а секс они воспринимают просто как нелепую и непонятную возню

Гость
#29
Snofrid

Вы очень ошибаетесь :) просто я предпочитаю количество качеству. Лучше папу-тройку раз быстренько, но страстно и с наслаждением, чем марафон, от которого партнер мучится и перенапрягается. Мне нравится максимально простой, натуральный и примитивный секс, ну вот такая я. Чтобы никто не испытывал пределы своих возможностей, а делал так, как нравится.

Надо же. Я не одна такая! Аж отлегло. Всю жизнь все вокруг рассказывают как им мало 20 минут, 30 минут... Что им надо массаж, поцелуи... Куни ... А меня от этого всего воротит. Для меня это нудно и скучно. Примитивный, животный... Только так хочется)

Гость
#30
Гость

Да, в принципе, вы правы. И должны ещё сказать спасибо, что ваша женщина, которая не хочет секса, ради вас соглашается потерпеть. Так как вы ец небезразличны и она переживает за ваше внутреннее психическне состояние. Вас - это не вас конкретно, а вообщем.

Такая вот "заботливая терпила" женщина вылетела бы из дому пинком под зад. Это все равно что прямо сказать мужику, у меня к тебе ноль влечения. По итогу вывод что такая женщина и не любит, и в целом не воспринимает его как желанного секс партнера. Отношение как к недостойному ничтожеству.

Гость
#31
Snofrid

Вы очень ошибаетесь :) просто я предпочитаю количество качеству. Лучше папу-тройку раз быстренько, но страстно и с наслаждением, чем марафон, от которого партнер мучится и перенапрягается. Мне нравится максимально простой, натуральный и примитивный секс, ну вот такая я. Чтобы никто не испытывал пределы своих возможностей, а делал так, как нравится.

Лучше пару-тройку раз быстренько - это точно. Только вы же сами сказали пару сообщениц назад, что второй раз вам уже не хочется и не можется. А хочется отдохнуть. И как вот вас понять.

Snofrid
#32
Гость

Да, я уже прочитал один из её ответов. Теперь она выдумала, что якобы успевает, но ее парень хочет доставить ей второй оргазм. Но она не хочет, но ему, почему-то об этом не говорит, и он пыхтит бедный. Ради неё. Но ей это не нужно. Как-то так. Все сложно у них. Если это вообще выдумки всё. Придумывает на ходу автор. По ходу чтения ответов и развития темы)

Какой вы едкий и подозрительный человек. Всё вам ложь мерещится везде. Сколько вам лет, что вы до сих пор не поняли, что все люди разные и любят разное? И мой случай не такой уж исключительный и экстремальный.

Гость
#33
Гость

Такая вот "заботливая терпила" женщина вылетела бы из дому пинком под зад. Это все равно что прямо сказать мужику, у меня к тебе ноль влечения. По итогу вывод что такая женщина и не любит, и в целом не воспринимает его как желанного секс партнера. Отношение как к недостойному ничтожеству.

Вы описываете другую ситуацию - "у меня к тебе ноль влечения". Что не исключает влечения не к вам, а к другому. А там рассматривалась ситуация, что женщине в принципе не нужен секс, ни с вами, ни с кем бы то ни было еще.
А вам, если важно чтобы женщина вас хотела и т.п. и т.д., конечно походит женщина с нормальным либидо. Тогба проблем таких не будет.

Гость
#34
Snofrid

Какой вы едкий и подозрительный человек. Всё вам ложь мерещится везде. Сколько вам лет, что вы до сих пор не поняли, что все люди разные и любят разное? И мой случай не такой уж исключительный и экстремальный.

Мне слава богу пока ничего не мерещится и привык я говорить то, что думаю. Чего и вам советую. Сложно вам помочь, если вы в одном сообщении пишете так, в следующем по-другому, а в третьем - вообще третий вариант.

Snofrid
#35
Гость

Лучше пару-тройку раз быстренько - это точно. Только вы же сами сказали пару сообщениц назад, что второй раз вам уже не хочется и не можется. А хочется отдохнуть. И как вот вас понять.

А вы подумайте. Что лучше: тереться друг об друга по полчаса, воображая неприятные картины, чтобы не кончать и довести второй раз за один акт. Или второй вариант: ограничиться одним быстрым оргазмом, в идеале совместным, а потом подождать, пообниматься, поболтать и повторить?

Гость
#36
Гость

Почему??? Вам не приходит в голову, что некоторые женщины тоже быстро кончают? Даже иногда черезчур... Просто зачем е.. .ся по полчаса, когда уже раза 3 кончила??? Тем более если мужчина тоже уже давно на пределе

Несомневаюсь что такие есть, с нормальным либидо схожим с мужским. Жаль очень редко такое.

Гость
#37
Snofrid

А вы подумайте. Что лучше: тереться друг об друга по полчаса, воображая неприятные картины, чтобы не кончать и довести второй раз за один акт. Или второй вариант: ограничиться одним быстрым оргазмом, в идеале совместным, а потом подождать, пообниматься, поболтать и повторить?

А что тут думать. Второй вариант для вас обоих будет лучше. Только почему вы это не можете объяснить своему парню, раз сами говорите, что второй раз все равно вам сложно, да и ему тяжело пыхтеть.

Гость
#38
Гость

Да, в принципе, вы правы. И должны ещё сказать спасибо, что ваша женщина, которая не хочет секса, ради вас соглашается потерпеть. Так как вы ец небезразличны и она переживает за ваше внутреннее психическне состояние. Вас - это не вас конкретно, а вообщем.

Такая вот "заботливая терпила" женщина нафиг не нужна нормальному мужику. Это все равно что прямо сказать ему, у меня к тебе ноль влечения. По итогу такая женщина и не любит, и в целом не воспринимает его как желанного секс партнера с вероятным любовниклм на стороне на которого у нее "стояк". Отношение как к недостойному ничтожеству.

Гость
#39
Гость

А вы своим мозгом не можете понять зачем этмс можно заниматься при отсутствии у женщины либидо. Вот вам пара вариантов: желание зачать детей; желание удовлетворить любимого мужчину....

Да. Я действительно не могу понять своим мозгом. Другого у меня нет. Уж извините. Насиловать себя это ужасно, не важно ради чего.

Гость
#40

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#41

Видимо, где-то прочитал, что всем женщинам нравится, когда секс длительный. Сама прекрати его через минут пять и скажи, что тебе неприятна длительная долбежка. Может, тогда поверит.

Гость
#42
Гость

Я бы в аналогичной ситуации тоже не поверил. Пришла бы мысль что женщина от меня отделаться хочет побыстрее, типа настолько я ей противен как и близость со мной. Типа кончай скорее, а то у меня других дел полно. Парень сдерживается потеет, старается довести партнершу до оргазма, а его торопят. Уникальный парадокс какой-то у вас, обычно все наоборот и женщины справедливо не довольны когда по быстрому.

Еще один знаток. У всех все по-разному.

Snofrid
#43
Гость

Видимо, где-то прочитал, что всем женщинам нравится, когда секс длительный. Сама прекрати его через минут пять и скажи, что тебе неприятна длительная долбежка. Может, тогда поверит.

Да, этот совет уже давали, и он очень хороший. Я попробую так. Так он точно поверит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: