Гость
Статьи
Снижение либидо

Снижение либидо

Мне 23 года, последние несколько месяцев чувствую дискомфорт из-за того, что мое либидо близится к нулю. Ранее подобные проблемы испытывала только в конце отношений с первым молодым человеком, но сейчас я понимаю почему так было: наши отношения с ним были деструктивными и впоследствии я стала испытывать к человеку отвращение. В настоящее время я нахожусь в отношениях с другим, это мои вторые серьезные отношения. Вместе мы примерно 1,5 года и первые звоночки начались еще месяцев 5 назад, но тогда еще у меня был интерес к сексу, просто меньше, чем в начале отношений. Я объясняла это тем, что в моей жизни появилось много стрессовых ситуаций, которые свалились на меня примерно в одно время и я много нервничала. После всех этих ситуаций я как будто истощилась и впала в депрессивное состояние месяца на два.
Съезжаться с парнем мне было страшно (был негативный опыт), поэтому какое-то время мне пришлось пожить с родителями, что мне очень не нравилось. Затем, я все таки решила переехать к парню, о чем не пожалела. Он очень сильно помог мне, поддерживал и поддерживает до сих пор, от него я чувствую такую любовь и заботу, которые раньше ни от кого не получала, для меня это все еще удивительно. Сейчас у нас все хорошо, но присутствует проблема отсутствия сексуальной жизни. На протяжении последних месяцев я и мой партнер наблюдаем спад сексуальной активности с моей стороны. Я очень много думаю и анализирую, почему так может быть. У кого были подобные ситуации?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Презерватив всмятку!

Гость
#3

А что у вас всё хорошо, если сами пишите - отсутствует сексуальная жизнь. У вас либидо на нуле. Нет, конечно, если у вашего парня тоже либидо не особо какое, то можете спокойной жить и не париться. Но если у него все в порядке с либидо и вы хотите наладить с ним интим (так, чтобы и у вас было желание), то срочно бегите к врачу-терапевту, сдавайте анализы, берите направленич и проверяйте свой гормональный фон и т.д. и т.п. Если все будет в норме, это хорошо. Таким образом вв исключите физиологический фактор. И дальше будете копаться в своей психике с психотерапевтом. Смотреть, что на это могло повлиять. Но...иногда женщине проще просто расстаться и найти себе кого-то нового, который именно по причине новизны вновь вызовет у вас эмоции, чем заниматься всем этим геморроем с врачами и анализами. Решать вам.

Гость
#4

Сходите к сексологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: